Воспитание детей

Почему дети так громко разговаривают!!? Особенно в общественных местах, в транспорте и тп.

Деткам всеравно, что их разговор услышат другие...
Oльга Шевнина
Лучший ответ
особенно когда их много ))) Это стадное чувство, перекрикивают, выпендриваются друг перед другом
Потому что они дети. Если маленькие, то им свойственна непосредственность, они шумят из любопытства и любознательности, а если большие, которые уже школьники, то потому что в школе привыкли шуметь, громко общаться и смеяться на переменах. Такое воспритие мира.
дети в принципе громко разговаривают. не совсем понятно, детей какого возраста вы имеете в виду. если им лет 10 уже, то пора и понимать, что в общественных местах надо говорить тихо.
Потому, что это дети.
Марина ****
Дети просто не умеют еще скрывать свои чувства, вот и радуются жизни, искренне радуются...
Ксения Друцкая
Потому что они еще не понимают что нужно разговаривать тише... дети лет 5-6 уже не кричат )) Обычно оч. громко разговаривают дети возраста "почемучки" - 2-4 лет.
Аннa Житушкина
У детей все чувства, в том числе и слух, развиты хуже, чем у взрослых, поэтому они просто не понимают, что говорят слишком громко.
недостаток воспитания)
смотря какой возраст у ребенка. мленькие просто еще не понимают что кричать не надо. а вот большенькие-от воспитания зависит и от того как мамма с папой разговаривают. посмотришь иногда-не только детки громкие бывают.
смотря сколько детям лет или годов, маленькие дети привыкли что мама их внимательно слушает, а на улице, видимо, им кажется что слишком шумно и мама может их не услышать
В этом возрасте им класть на чужое мнение.
Елена Зайцева
эт не дети громко говорят, а взрослые тихо. На детей просто еще не шукали за громкие слова и они полностью используют голос
потому что дети ходят в садик и школу, а там чтобы услышать друг друга надо громко кричать.
Натусік =))
потому что им прививками отравили контроль
Олеся *****
Хотят чтобы их все слышали и видели, одним словом ждут всеобщего внимания.
Клондайк 20
Родители не научили, как себя вести в общественных местах. Такое воспитание.
потому что они дети я работаю в школе знаю