Воспитание детей

Кому не нравится имя Олеся, что в нём не так?

Gulsara (-_-)
мне не очень нравится
хотя вроде все так
Альбина Гиниятуллина
Лучший ответ
Я вчера по тв видела Алеся. В принципе мне нравятся оба.
А.
Акзер .
Эй, эй! Я бы Вас попросила.)))
Женя Ляленко
Gulsara (-_-) самой то мне нравится -)
Мне нравится.
Яна Розип
мне тоже не нравится, даже не знаю почему
Оно белорусское. А у меня неприязнь ко всей белоруссии с некоторых пор.. . Свекровь оттуда, несколько раз приходилось туда ездить, навещать бабушку, мать свекрови. Ненавижу...
Инна Хубиева
Козу нашу звали Олеся, а так имя красивое.
мне.. все не так.. не нравится и все.
Татьяна Ионова
мне больше нравиться Леся.... а вообще есть более красивые имена ...например.... Ангелина... Ирина... Виолетта... Арина... София, или Софья
Ольга Кобяшова Леся - это сокращенное от Олеси:)
мой покойный дедушка, выпивши всегда пел песню" Алеся ".Ассоциации такие пьющие.
Anar Kamenova
Меня так зовут. Ни за что бы не хотела быть Катей или Олей (имена красивые, но очень уж частые, особенно Катя)
Aziza Khan Ismailova
между прочим огромному количеству людей не нравится имя Таня, Маня, Оля, Катя, ..и т. д. и что теперь. Ты что, золотой червонец, чтобы нравиться всем? Любить надо себя и свое имя, и свою фигуру и всё, что тебе принадлежит. А не слушать мнения окружающих. А кто-то "обгадит" это имя, потому что просто завидует и у самой какая-нибудь Паранья....
Gulsara (-_-) давай без истерик, ладно? у мну другое имя, если чО -)
Айгуль Рузанова при чем тут истерика?.. адекватнее надо быть
Потому что все имена нравится не могут. И дело во все не в том, что в нем что то не так, а просто не всем может по вкусу быть имя, предметы, люди, и многое другое. На вкус и цвет, товарищей нет. И не нужно даже искать причины, почему кому то что то не нравится. Лично для меня, имя нормально. Даже не могу сказать, нравится или не нравится оно мне, просто нейтральное отношение. Дочку бы так не назвала, потому что у меня другие имена в предпочтении.
мне нравится) задорное, женственное и на самом деле редкое
Елена Буда
Не смей обижать имя моей первой любви:)
Hasmik Antonyan
Мне не нравится, ну просто не нравится.
Хотя имя вроде как красивое
хорошее имя, редкое.
Наталья *****
Асель Амирова В Китае что ли редкое? Сейчас Олесь больше чем Наташ
обычное имя, всё в нём норм
Мне больше Алеся по душе...
Акмарал ********
Хорошее имя.
Задом наперед - не очень)
Мне не нравится имена
1.Олеся ассоциация Аглая это даже и лучше
2.Алина ассоциации прима. браво, танго как теплоход на москва река
3.Валерия ассоциация горькая
4.Софья София лучше Софико
У меня имя Алеся и мне очень оно нравиться
мне больше Алеся нравится. Красивее выглядет.
А вообще я своих назвала Лера и Полина
хорошее имя