Воспитание детей

♥ Кому Вам нравится рассказывать о своей семейной жизни, делиться радостными моментами в частности? Речь не ..+

"вынести сор из избы"..)
Ну вот к примеру, Вас переполняет ощущение счастья, с кем Вам хочется поделиться им?)
Маме,,, мужу ,,,бабушке,, некоторым подругам!
Вообщем тем кому доверяю
Тем кому я знаю, что точно не позавидуют и порадуются!
Анастасия Малинина
Лучший ответ
я секретов не делаю. говорю со всеми, кому интересно слушать и рассказывать о себе
Я делюсь своей жизнью, разными моментами, с близкой подругой и с сестрой. Когда работала, у нас был такой милый кабинетик, состоящий из 4х человек, и мы тоже обсуждали иногда там всё, и хорошее, и плохое...
Фраза "Счастье должно быть тихим" не вызывает во мне никакого отклика, так, какой-то штамп из сети, не более... а про "сор из избы" - вообще бред...) Разве сору место в избе?..)
С близкой подругой всегда делюсь так же как и она со мной... К этой фразе лично я не отношусь, я не вижу в своих окружающих завистников...
Маме, свекрови.
О счастливой семейной оставлю себе. Тут могу написать, что любим ещё и спокойно всё. Родители и так видят, больше не надо особенно когда у них самих не так всё безоблачно. Об успехах деток- только родителям. Знакомые, родственники даже не поймут успехов ( особенно те, которые думают, что ребёнок это что одеть и чем накормить и хватит), у меня пацаны сами инициаторы многих занятий, ну нравится очень, видно хорошо преподала, а многие осуждают, дети детства не видят, всё занимаются, а я что буду доказывать бегать, что у детей очень хорошее детство разеосторонее, я только толчек даю, а дальше дети по интересам и больше по своей инициативе.
Ни с кем. Зачем окружающим что-то обо мне знать. Это мое счастье, или же наоборот - проблемы. У людей - своя жизнь, да и как-то не этично это, навязывать свое состояние окружающим людям, пусть это даже и родственники.
положительно отношусь к данному изречению. Народ у нас завистлив, увы, и далеко не все желают добра, кроме, пожалуй, родных и близких. По этому я не особо рассказываю о своём семейном счастье. С мамой и мужем только говорю на эти темы. Да и не думаю, что моим незамужним подругам особенно интересно, как я счастлива.
Zhantik Akhanova
Радостью могу поделиться только с близкими людьми и фраза эта мне по душе. Не понимаю трандычих, сующих под нос фотографии своих новорожденных или брачующихся родственников малознакомым людям.
Ryzh@y@ Bestiy@
Тете, которая меня воспитывала, а так никому, начнут завидовать, обсуждать, оно мне надо, моё счастье никому не дам, в семье распределю