Дочь певца Ромы Жукова убило качелями В это время ее родители находились за границей с их дочерью был какой то дядя дальний родственник
Я не пойму на кой рожать пять детей и потом бросать их на чужих людей а сами ехать развлекаться?
Воспитание детей
Почему им не нужны их дети?
Причем на море они были с младшим ребенком. Вообще непонятно, почему старшую с собой не взяли.
Это горе, большое горе, случилась беда, непоправимая.
Люди в такую минуту нуждаются в сочувствии а не в осуждении
Несчастье случилось, пятилетняя девочка просунула голову,
куда не надо.. . Внезапный удар и всё...
Елизавета-Виктория получила травму, просунув голову между опорой
и движущейся частью качелей, конструкция сработала как ножницы.
Бедная крошка, несчастные родственники.
А они не развлекались вовсе, как вам кажется, нормальная семья, нормальные отношения, да, Рома полетел забирать жену, всё-таки
за 8 лет это их пятый ребёнок, а с малышами сами понимаете, какой отдых... ни ночи, ни дня, видимо, маме тоже надо было здоровье поддержать. Кто ж мог думать, что так получится.
Сочувствую семье.
Бедная крошка, несчастные родственники.
Сочувствую семье.
Вы уверены, что родитель рядом - это гарантированное спасение от несчастного случая? (((( К сожалению, это не так (((
Началось.. . Давайте все обосрём людей, у которых такое горе!! !
Мама с младшей дочкой были во Франции, Роман вылетел туда несколько дней назад, чтобы привезти их домой, другие дети остались с бабушкой.. . Такое несчастье случается и в присутствии родителей, это несчастный случай, а народ очень скорый на осуждения, языками почесать.. .
Ты у мну тож в ЧС, чтобы в почту не сралО...
Одноклеточные они.
Бла-бла-бла
Не судите и не судимы будете.. . Вы все подробности их личной жизни знаете, что да как? Не имеете права никого осуждать..
вот именно!
с одной стороны ты права, раз уж так захолтелось отдохнуть вдвоем нужно было оставить не какому-то дяде, а хорошо знакомому и проверенному человеку. а сдругой стороны - родителям тоже хочется отдыха вдвоем, а то дети забирают много времени и сил, и иногда нет времени на ласку и нежность для мужа
13-летний дядя, присматривавший за племянницами, рассказал журналистам, что девочка сама засунула голову между опорой и движущейся частью качелей.
у нас везде детский сад
А почему нет нужны то? Нужны я думаю.
У меня допустим в том году брата отправили в лагерь, родители сами уехали отдыхать в Грецию. Меня одну оставлять побоялись (мне 15 лет было), приехала ко мне жена маминого двоюродного брата, следила за мной.
А 2 года назад, зимой, на НГ родители на 5 дней летали в Турцию, естественно на сам праздник возиться с нами никто не захотел, мы 2 дня и 2 ночи просидели одни, потом за нами приехали вообще брат жены маминого двоюродного брата.
Родителям же нужно отдыхать. Или что то не так?
писар это не люди а сволочи не понимают что ребёнок это огромная ответственность пиарятся!! УЖАС
ну, вообще, ставить крест на своей жизни, когда у тебя есть дети, тоже не выход