Воспитание детей

ребенку 3 года . хорошо понимает в компьютере .это не нормально?

А почему нет) Может вундеркинд растет. Если, конечно, не посажено зрение уже
Лена Базанова
Лучший ответ
ума уже не будет
Оля Устименко
Ненормально, что 3 года.... а уже в компьютере
плохо конечно отучайте ему мир познавать надо а не что в компе находиться
в компе разбираться это не токо в игры играть и в поинте рисовать. И ещ НАСЧЕТ ЗРЕНИЯ СОГЛАСЕН, НАДО БЕРЕЧЬ.
скорее плохо. Увлекшись компьютером она потеряет в общении, не говоря уже о посаженных глазах. Кстати, вы замечали, что компьютерщики и программисты очень часто неудобные в общении люди?
Ненормально что ТЫ плохо в нём понимаешь
дети быстро осваивают то к чему имеют свободный доступ. Я своего не пускаю ни к тв ни к компу, просто без этого прожить можно и не так уж это и нужно в таком возрасте.
в наше бешенное время это нормально и встречается повсеместно. 20 лет назад удивлялись как дете в 3 года на велосипеде умело разъезжает, но ведь с чем в руках ребенок родился, то у него и будет хорошо получаться
Компьютерщики нормальные в общении, просто простите это не ваша сфера в которой вы бы могли поддержать разговор, вы увлекаетесь музыкой ваши беседы соответственно касаются большей части именно музык исполнителей и в таком же духе. Это не советский союз в котором можно было выйти и поиграть во что угодно, сейчас нет мобилы, нет приставок ты нетот человек, сейчас все систематизированно, и везде нужны люди кот понимают в этих компьютерах, другой вопрос в том сколько он сидит в день за ним, если много то да я согласен проблемы есть, но в раннем возросте их можно решить. И простите кто вам в старости будит помогать пользоваться современными технологиями?
У меня младшей дочери 5 лет на с рождения с компьютерами, т. к муж занимается ремонтом. Так она мало того, что с интернетом хорошо ладит, она ещё и в железе не плохо разбирается.... Хотя старшая к компьютеру даже не подходит. Из-за это го мне кажется нет не чего в этом страшного.
Анна Шмидт