Воспитание детей

А вы уверены, что вы уже все знаете по теме " взращивание младенцев" ? Да, вы - мамочки, дети которых уже подросли.

Татьяна Клеер
Не.. . дай мне сейчас новорожденного - я вообще не представляю, что с ним делать
Светлана Жигачева
Лучший ответ
у моей была щетинка))) )
убрали)))) )
но руками и ногами всё равно ж дрыгала))) )

так что - не в курсе совершенно))
Да прям все, я тут, в Ответах столько всего нового узнала от молодых мамочек.
Задают вопрос, отвечаю как думаю, а мне "иди в пещеру динозавр, сейчас 21 век, молодежь рулит, мы умней вас".
Так что ничегошеньки то я не знаю)))
Ольга Аксенова
Точно щетина??? Не хвост??
Юлия Щёголева
у меня 3 е детей, ножками дрыгали все, но без щетины....
Светлана
оооо.. после Вашего дополнения я поняла, что оказывается ещё МНОГОГО не знаю)))))))))))))
хде у него щетина растёт????
ну про щетинку вполне может быть, бывает такое, только эта не та щетина, что у мужчин:)) ) на теле волоски это, и они и правда мешают младенцам спокойно лежать на спине, и есть методы, как их выводят.. . вот какие-не знаю, у наших такой проблемы не было.. . но как-то распаривают тело в бане или в ванной и да, чем-то их убирают, может и хлебом...:))
я мне кажется вообще уже все забыла...
Аха-ха!!!! Насмешили, нет, вот что я не знаю и не хочу знать, так это подобные приметы и предрассудки )))
Считаем, что знаем может не все, но много, значительно больше чем некоторые другие. И не потому что хвастаюсь, а потому что много изучаем вопросов по здоровью, питанию и другие вопросы. Только такие предрассудки только разве не изучаю )))
Irina Pushkareva
мы познаём всё в процессе.
но про щетину - это классно, конечно! а пущай дрыгает ножками!
Обо мне правильней сказать - знала. Уже забыла. "Деткам" - 36 и 29. Внуков нет (((((
я даже никогда не думала что есть тема "взращивание". есть тема воспитания. а на счет "взращивания" раз они выросли, здоровы и телом и духом, то мы все делали правильно.
Любовь Л
Нет, конечно! Хотя у нас трое, младшему 5 лет...) Спецом в этом вопросе себя не считаю!
век живи - век учись!
Детских болезней-куча, и если мы спецы по нашим прошлым проблемам, то по другим просто ...