Воспитание детей

Почему младенцу, который уже подрос, жестоко запрещают сосать молоко мамы ?

По тому, что не грамотные. Не знают, что кормить нужно до 2-3 лет и завершать грудное вскармливание мягко, без стресса для ребенка. Раньше вообще не уделяли внимания психике ребенка. Отлучили в год от сиси, отправили не неделю к бабушке - а что при этом ребенок чувствует плевать. И что ему нужно молочное питание, он маленький ещё - тоже плевать.
Оксана Алехандро
Лучший ответ
Для подросшего ребенка молоко - неполноценная пища.
Alyona Vasil'evna
Пора потому что. А то так и будет сосать до пенсии. Птенцов родители из гнезда тоже жестоко выкидывают, жить захочешь - и летать научишься...
А*
Алёнка *******
потому, что это акт взросления
Аиша Валиева
В деревенских семьях по 3 года кормили и ничо
Alyona Vasil'evna Потому что больше не чем было. К тому же лактация иногда предупреждает следующую беременность.
Вы там разберитесь, так все таки младенец, или подрос.
Почему запрещают - потому что это не его молоко, а мамино. Грудь тоже мамина. Его там ничего нет. Мама решает, что ребенок будет есть - лишь бы анализы в норме были!
Кто?
Не все и не всегда. Просто многие это не афишируют.
Может потому что кусается.
Арина Митюшина
Из-за того, что у него должна уже сформироваться собственная иммунная и пищеварительная системы.
чтобы нормальным рос а не как тот хрен в 5-7 лет, что к нам в гости приходил раньше с знакомой моей матери и ныл что ему мама сисю не давала.
Роспись Стен
Потому что мама -это не дойная корова и она не должна кормить ребенка до школы
Елена Гонтаренко Моя близкая знакомая кормила сына в 4 года- он прям в детском саду сразу же за шиворот залезал- сиську требовал
Потому что он уже не МОЛОКОСОС и ему нужны ПОЦЕЛУИ ДЕВЧАТ ВЗАСОС
Отучать пора
Oliko Qavtaradze