Воспитание детей
Если на ночь глядя к вам пришли дети мужа (ну понятно-мама отправила) -вы что сделаете?
муж ходил сегодня к детям, говорит-не один приду... я уже ужин приготовила, свежее белье постелила... вот только у нас 1 комната, я беременна и у меня сынишка есть!
как интересно, сначала жена вашего сожителя, которого вы мужем называете, запретила детям с вами общаться, а теперь сама отправила?
мой вам совет, не лезли бы вы в их отношения, не трогали бы детей тем более.
той даме неприятно. к тому же она все еще ему жена.
а вы увели мужа из семьи, да еще и залетели от него.
подумайте, чем больше вы доставляете ей неприятностей, тем больше вам вернется
приму. Это же не каждый день. Может, дети расстраиваются, когда папа уходит. Не жить же они к вам идут.
Вот и славно, у вас сынишка и у него детки. Что ж вам неймется-то? В тесноте да не в обиде.
Я не разбивала семьи, не строила своего счастья на несчастье детей. У меня такой ситуации быть не может. Мы с мужем "чисты" друг перед другом.
Естественно, оставлю ночевать. Не выгонять же детей в ночь.
Но он же Вашего "сынишку" терпит! Ну дак и Вы прогнитесь, в конце концов... Я бы на Вашем месте любила бы его детей так же, как и своего . Или бы не лезла разбивать семью с малолетними детьми! ( На чужом несчастье счастья не построишь! .
накормлю и спать уложу
ну и что? Сынишке полезно пообщаться с другими детишками, а беременность у вас какая, 39 недель? Наверняка нет. Пусть дети общаются
Встретить, покормить, а спать домой проводить.. . Дети дома должны ночевать
это надо было предвидеть. Нормальный мужик своих детей делить не будет, мало ли, что они не ваши, зато его!
Сегодня - принять доброжелательно, дети не виноваты, за них решают взрослые. Когда уйдут, поговорить с мужем. Твёрдо объяснить, что общаться они могут, но не ночевать - это уже пойдёт в ущерб Вашей семье, а это Вы допустить не можете. Стойте на своём, Вы правы.
чем думали когда замуж за мужика с детьми выходили, тем теперь и разгребайтесь (
ну не прогонять же их. жаль, что сами они не догадались, что может ночной визит не очень уместен
принять как свои х это же его дети а он их любит раз привел на ночь глядя а дети это святое..