Воспитание детей
Дети же любят сваливать куда-нибудь на ночь глядя,не предупредив родителей...Вопрос про это внутрях))
Вот вы замечаете,что ребенок отсутствует уже довольно долго,хотя ему пора б вернуться. Как у вас изменяется настроение с течением последующего времени?Сразу начинаете нервничать? А через час?Два?Три?Десять?))
клин клином вышибают - не хочет вас услышать, действуйте по его правилам! свалите сами куда-нибудь на пару суток, а киндеру своему ничего не говорите и телефон вырубите! с папой сговоритесь, чтобы он панику поднял, типа в милицию в два часа ночи звонил, нервный постоянно бегал, дите ваше теребил ужасами всякими и спать ему не давал - думаю, что после этого ваше дите задумается
((( Иринка )))
Классная идея!
У меня такое невозможно, свалить, не предупредив! Дочь всегда говорит куда она пошла и с кем. Я знаю телефоны ее друзей и знакомых.
сейчас это не проблема, есть мобильный
Мой обязательный. Если мобила садится- предупредит.
значит так воспитали, что он на родителей плюет
хоть я еще и не родительница, но почему то никогда ни за кого из родных не волнуюсь-ну не приходит ко мнев голову ничего плохого при их позднем тсутствии, не смотря на сводки новостей
Нужно определить крайнее время прихода домой. И потом сейчас есть сотовые телефоны. Нужно быть в курсе, с кем ребенок время проводит.
не знаю, мы с сетсрой маме всегда звонили и предупреждали. а так это наплевательское отношение или что то случилось...
Нервничали раньше, когда мобильной связи не было.
Сколько же лет этому "ребёнку", если он на ночь глядя сваливает?)))
С ума схожу после 21.00,поэтому у нас договоренность - если будет позже этого времени, звонит и предупреждает. Обязательно. А так телефон тоже то не заряжен. то звук выключен, все время недоступен. Все-таки без мобильных было бы даже спокойнее.
Я себе не позволяла такого пофигистического отношения к родителям, так как понимала, что мама будет волноваться!!!
Лично я когда ухожу, через три часа слышу звонок от мамы.