Воспитание детей
Родители 2 и более детей, вы любите всех детей одиноково? Я все больше убеждаюсь в том, что нет, одного ребенка люблю бо
люблю больше... Не скажу какого.. Я одна такая плохая мать?
Никаких двух людей на свете нельзя любить одинаково)) ) Просто потому, что все люди разные, в том числе и наши дети)) )
А долю печени для пересадки, небось, любому из детей без раздумий отдадите...
Светлана Рощина
Это то да, конечно!! Даже не задумываясь, любому..
люблю обеих как своих роднулек) ) но скажем, отношусь к ним немного по-разному, к малышке с большим трепетом и нежностью (тк ей 4 месяца всего) , а к старшей уже с большей серьезностью (ей 5 лет) , но люблю их одинаково.... они же обе мои доченьки...
Любим уже больше внуков, хотя есть 4 летняя дочь.
У меня трое, люблю всех но по разному. С одним можно поговорит откровенно-выслушает, пожалеет просто поболтает, другой шабутной покоя с ним нет, но сердце за него болит, а третий прсто самы маленький-поздняя радость, ты не бойся пойдут детки подрастать и ты будешь менять отношение к ним
Одинаково сильно, но по разному. Младшая по характеру лидер уже в 4 года, общительная, старшая более мягкая, трудно сходиться с людьми. Переживаю за обеих, но за старшую сейчас больше
Думаю не одна, знаю таких много... А интересно младшего или старшего больше? ! Блин я их уже сейчас люблю одинаково... хотя один еще в животе:)) ) Не представляю, ну как так можно, ведь они оба ваши...
К сожалению вы такая не одна.... К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!!!
люблю одинаково, никогда не ущемляла одного в пользу другого, а отношения со всеми разные: младший ласковый, мамин хвостик соответственно с ним очень нежные, дочке 14,5 он сейчас больше сама по себе, ей пока не до меня (возрастное) , к ней особо не навязываюсь, а со старшим мальчишками 23,5 и 22 года отношения уже более дружественные) люблю одинаково и требовательна тоже одинаково)
мне кажется, я пока больше люблю младшего.
Мне кажется что люблю обоих сыновей одинаково, но внимания немного больше уделяю младшему, так как он ещё почти не разговаривает и может сам сделать намного меньше, чем старший.
Старшую люблю безумно, жду второго. Я думаю буду любить каждого по своему, дети разные, характеры тоже и по этому каждого за свои достоинства. Это же наша кровиночка, часть нас. Вы ведь за каждого жизнь отдали б? Я бы да.
нельзя сравнивать! я люблю не одинаково, я люблю их по-разному, потому что они разные!! !
конечно сейчас от старшей требую большей самостоятельности, и больше времени уделяю младшей -- это естественно!
+ко всему старшая на меня совсем не похожа (папина доча) , а младшая -- это маленькая я.
но люблю я их всё равно одинаково сильно!!!
да ты одна такая мать, надо обоих детей любить, моя мама любит нас с братиком одинаково Няяя! ^_^
Всегда младших немного больше любишь, потому что они "новые".
Светлана Рощина
не всегда