Воспитание детей
Почему у хороших родителей плохо воспитанные дети ?
я не считаю себя плохим родителем, а мои дети хорошо воспитаны!! ! Знает и даже младшая что можно а что нет, где место и время ...Так что плохо воспитанные везде встречаются где в семье ребенку внимания нет...
потому что сюсюкают вечно.. пытаются с детками говорить а они выростают и им пофиг болтовня родителей.
Слишком балуют. И вообще, что вы имеете ввиду под словом "хорошие"?
В семье не без урода
Не всегда!!!!
кто вам сказал такую ерунду? Бред какой то.
это очень субъективный взгляд - плохо воспитанные дети. Смотря что считать плохим и хорошим воспитанием
наверно в этих детях гены родственников,...
Эти родители "хорошие"только внешне. А дети берут от них-суть!
А потому что роль воспитания часто переоценивают. Что родилось, то и вырастет.
Потому что хорошие люди, хорошие родители и хорошие воспитатели - это не одно и то же.
Потому что они его сильно балуют.
Хорошие люди и хорошие родители - это разные вещи.
То есть, можно быть хорошим родителем = хорошим человеком + плохим педагогом
ну и потом, я, например, далека от мыслы переоценивать роль воспитания в формировании детей. воспитанием можно привить некие внешние навыки взаимодействия с окружающим миром. а в целом и внутри, - что родилось, то и выросло. А в этом бывает никто не виноват. . либо виноват, но кто-то из предков, иногда и очень далеких.
а хорошие родители-это ка?? ! по каким критериям оценивается их "хорошесть"??! по мне, так если родители действительно понимают и уважают своего ребенка (не на словах, а на практике!) , то проблем не будет!
под понятием "хорошие" родители... много "течений"...
1.ХОРОШИЕ-обеспеченые и занятые родители.. которые не особо понимают своих детей.. их мир и т. д.. Покупают детям всё и всегда (оплачивают недостаток внимания..).. откупаются.. .
2.ХОРОШИЕ-ну ОЧЕНЬ хорошие.. -которые буквально "сажают детей на наркотик.. любви родительской"..потакают любому капризу.. опекают как младенцев.. оберегают от всех и всего... Не дают вздохнуть самостоятельно. .
ВОТ ВАРИАНТЫ.. хороших родителей, у которых дети плохо воспитаны.. (есть конечно и исключения)
А лучший вариант.. альтернативный.. это когда всего в меру.. Ведь родители тоже были детьми.. и должны понимать своих детей лучше чем кто другой.!
Потому что у плохо воспитанных детей - хорошие родители.
балуют