Воспитание детей
Вы оформляли детскую комнату, как именно детскую или сделали там обычный нейтральный ремонт?
Если Вы ещё этого не делали, то как бы Вы сделали? в каком возрасте был тогда ребёнок? (дети)
у нас однушка. поэтому получается, что вся квартира - детская. везде игрушки, доска для рисования, книжки, кубики. между диваном и шкафом кроватка. каких то настенных картин деских или рисунков не делали. занавески на окнах обычные. дочке год и три
Первый раз оформляла детскую для 7 летнего сына, комната небольшая 7,5 кв. м. Выбрала французские обои в стиле сафари (с изображениями слонов, зебр, льфов. Мебели минимум - письменный стол, небольшой шкаф для одежды и небольшой для книг, спальное место - раскладная тахта. Вместо штор бамбуковое жалюзи. Сейчас переделываю комнату для 2 детей (14 кв. м) мальчику 13 девочке - 4. На стенах обои жёлто-оранжевые с коричневыми прожилками, напоминаюшие окрас жирафа (но возможно выберу оранжевые однотонные, пол - ламинат под светлое дерево. Для мальчика 13 лет на стене карта мира, рассписание уроков, оформленные в рамки с топическом стиле, на половине дочки её фото (где она на природе) в рамках под стиль комнаты, на её дмване - мягкие игрушки - животные разных размеров, куклы. Обажюр люстры оформлен под земной шар, на окнах рулонные шторы и высокие цветы - фикусы, кашпо для цветов в виде фигурок шивотных, ящики под игрушки - плетёнка из ротанга. На полу коврики тигровой расцветки.
нейтрально оформили, старшему было 6 лет, младшая еще в животике была)
ремонт нейтральный, а мебель детскую заказывали, делали комнату для девочек 3 и 8 лет, очень хорошо получилось в нежных тонах
Старшему сыну делали комнату " по-детски". Потом скоро пожалели об этом.
Младшему делали "нетрально". Навырост . Думаю, поступили правильно.
Даже кровать ему купили обычную, стандартную. Растущую не брали, слышали. что на ней потом спать не удобно. Следующий ремонт можно делать не скоро.
сейчас много есть оформлений детских, погугли
Оформлять детскую комнату приходиться достаточно часто, но ограничиваюсь тем, что переклеиваю обои. То порисуют, да и после поклейки новых как-то свежее и приятней. А вот мебель детскую купила хорошую, корпусную и думаю на весь период детства нам хватит http://www.pelicanmebel.ru/prod_korpusnaya_detskaya_mebel.php.