Воспитание детей

Мальчик 11 лет матюкается, как уголовник. Что делать?

Как отучить ребенка 11 лет матюкатся? он этого набрался в школе, и теперь в его словарном запасе очень много матов. Он матерится на сестрёнку, на бабушку, и даже иногда на меня и отца! Уговоры и разговоры никак не помогают. Уже и к психологу ходили, никак не отучивается. Муж предлагает выпороть его розгами или ремнем. Что делать? Может быть и правда начать воспитывать голую попу раз голова не понимает? Вреда от порки не будет, а может поймет таки. Пороли с древних времен и люди отличные выростали. Как думаете, выпороть? Если да, то чем лучше, ремнем или розгами? Сразу много всыпать что б с первого раза все понял или потихоньку начинать? вообщем подскажите как правильно!
Елена Z
Пороть надо! ремнем лучше. и лучше сразу всыпать!
Evgenia Ch
Лучший ответ
Конечно выпороть. Только по губам я думаю давать вначале нужно. И говорить, что если еще раз услышите такое, эти маты, эти плохие слова, то еще раз по губам и ремнем уже воспитывать будете.
Мария Беседина
А толку! Если вокруг все так разговаривают!
Переезд в глухомань!
Такие вещи, как мат. лет с 5 объясняют!
Alina Sanders
мой тоже на улице выражается в разговоре с друзьями, дома никто не ругается, естественно разговоры на тему хорошо-плохо проводили, думаю перерастет, вспоминая себя в детстве и у меняи ровестников был период разговора одними матюгами, но никому это не помешало вырасти нормальными культурными людьми, а будете пороть вызовите протест и еще большее желание делать назло
Aylın Foyer
Пусть матюгается. Стыдно, но не смертельно. От того что вы его выпорете матюги он не забудет, максимум что вы добьетесь при вас перестанет выражаться, а без вас так же будет. Лучше объясните ему что значут эти слова и почему их нельзя говорить на право и на лево, а что их говорят только в особенных случаях, иногда. Например, когда его папа молотком по пальцам ударить, он ведь тоже говорит, вот и расскажите сыну как применять эти слова по назначению.
Найдите денег, переводите в другую школу. Дальше будет хуже-начнёт бухать.
Banditka Is Pvl!!)
Заставте рот с мылом мыть!!!! ух, как юнным матершинникам это не нравится!!!)
Надин Накова
не надо бить ребенка.... пройдет это....
Kathucha Kazakova
Выпороть
Розгой 10 раз и 10 раз ремнем
Zada Saribaeva
Пароть. Как скотину.