Воспитание детей
Мальчик 11 лет матюкается, как уголовник. Что делать?
Как отучить ребенка 11 лет матюкатся? он этого набрался в школе, и теперь в его словарном запасе очень много матов. Он матерится на сестрёнку, на бабушку, и даже иногда на меня и отца! Уговоры и разговоры никак не помогают. Уже и к психологу ходили, никак не отучивается. Муж предлагает выпороть его розгами или ремнем. Что делать? Может быть и правда начать воспитывать голую попу раз голова не понимает? Вреда от порки не будет, а может поймет таки. Пороли с древних времен и люди отличные выростали. Как думаете, выпороть? Если да, то чем лучше, ремнем или розгами? Сразу много всыпать что б с первого раза все понял или потихоньку начинать? вообщем подскажите как правильно!
Пороть надо! ремнем лучше. и лучше сразу всыпать!
Конечно выпороть. Только по губам я думаю давать вначале нужно. И говорить, что если еще раз услышите такое, эти маты, эти плохие слова, то еще раз по губам и ремнем уже воспитывать будете.
А толку! Если вокруг все так разговаривают!
Переезд в глухомань!
Такие вещи, как мат. лет с 5 объясняют!
Переезд в глухомань!
Такие вещи, как мат. лет с 5 объясняют!
мой тоже на улице выражается в разговоре с друзьями, дома никто не ругается, естественно разговоры на тему хорошо-плохо проводили, думаю перерастет, вспоминая себя в детстве и у меняи ровестников был период разговора одними матюгами, но никому это не помешало вырасти нормальными культурными людьми, а будете пороть вызовите протест и еще большее желание делать назло
Пусть матюгается. Стыдно, но не смертельно. От того что вы его выпорете матюги он не забудет, максимум что вы добьетесь при вас перестанет выражаться, а без вас так же будет. Лучше объясните ему что значут эти слова и почему их нельзя говорить на право и на лево, а что их говорят только в особенных случаях, иногда. Например, когда его папа молотком по пальцам ударить, он ведь тоже говорит, вот и расскажите сыну как применять эти слова по назначению.
Найдите денег, переводите в другую школу. Дальше будет хуже-начнёт бухать.
Заставте рот с мылом мыть!!!! ух, как юнным матершинникам это не нравится!!!)
не надо бить ребенка.... пройдет это....
Выпороть
Розгой 10 раз и 10 раз ремнем
Пароть. Как скотину.