Воспитание детей
Какие книги будут интересны мальчику 11 лет? Особенно не из новых...
Борис Алмазов. Рассказы и повести. "Самый красивый конь", "Боберман-стюдебеккер" и другие.
Ирина Задорожняя
+
Мумми Троли. или как там.. не знаю как пишется правильно.. так а что я читала?.. волшебник изумрудного города.. Питер Пен ну и всякие в таком духе :)
Дюма. Жюль Верн. Вся советская научная фантастика.
Велтистов. "Приключения электроника",Томин. "Шел по городу волшебник",Лагин. Старик Хоттабыч, Бичер-Стоу. Хижина дяди Тома, Твен-Принц и нищий, Приключения Тома Сойера. Олдридж-Последний дюйм, Современный детский детектив. Кэррол-Алиса в стране чудес, Линдгрен-Малыш и Карлсон, Стивенсон_Остров сокровищ, Ж. Верн-Дети капитана Гранта, 20 тыс. лье под водой, Беляев-Старая крепость, Рыбаков-Кортик. Бронзовая птица, Дефо-Робинзон Крузо, Диккенс-Приключения Оливера Твиста, Д. Лондон-Белый клык, Майкл-брат Джерри, Джери Островитянин. Гайдар-Тимур и его команда, Волков-Волшебник изумрудного города и продолжения
Моей дочери тоже 11 лет, им в школе на лето задали прочитать целый список литературы (около 39 авторов) . Вот она взялась читать, и очень многое (к моему, честно сказать, удивлению) ей очень нравится. Например, Волков "Волшебник Изумрудного города", Лагин "Старик Хоттабыч", Траверс "Мери Поппинс", Свифт "Путешествие Гулливера", Гайдар "Тимур и его команда", Твен "Приключения Гекльберри Финна" , Олеша "Три толстяка" .
Гарри поттер, Принц и нищий, Остров сокровищ, Граф Монте-Кристо
Владими Кунин. Интеркыся
Ирина Задорожняя
КУНИН..
Маугли, Робинзон Крузо, Шерлок Холмс. Все книги интересны и легко читаются.
Волшебник изумрудного города. И др. книги из этой серии. Писатель А Волков. Ну, а в общем, зависит от развития и интересов ребенка.
Лиза Сарбаева
Я тоже про эту книгу сначала подумала, только вот не помнила точно во сколько лет сама их читала, мне кажется ,что лет в 9, но наверное пока ещё интересно будет, да?
Д. Свифт, Майн Рид, Д. Дефо
эт нето время что читать киниги, щяс 21 век - век технологий, ему интересне будет дапустим чтонить в интернете вычитать и т. д, а так я раньше читал "ХоТтабыча" понравилось.