Воспитание детей

Мальчику 11 лет 3 года назад умер папа ночью стали мерещится или сниться кошмары что делать??

Осветите квартиру. Остальное обсудим в личке, если согласны.
К сожалению не смог написать в личку, она закрыта.
Вы уверены, что на мальчики и в доме нет негатива? Какя смерть была мужа?
Напишите дату рождения сына и пришлите фото ( не обязательно, но желательно)
Отвечу, пишите на почту limir2@bk.ru
Ahha Иванова
Лучший ответ
к психологу... в церковь
Tanya Hodjakalamova
мне было 8, когда папа повесился в комнате.... я потом спала на одной половинке кровати, видимо на той, где он спал.... и оунатила по ночам, в течении месяца наверное.... потом прошло.. .
а вы сводите к психологу мальчика
Отдать в детский дурдом - интернат, подлечиться.
Возраст такой, что мальчику стало просто не хватать отца. Естественно . он думает о нём, тем более у других есть папы. Займите его чем нибудь, но и о папе с ним поговорите обязательно. Рассказывайте ему что то хорошее.
к детскому психологу сходите, да и церковь иногда достаточно моминуть человека и он перестает снится
Вы и сами понимаете, что нужна консультация психолога.
Даша Фомина
может он теперь боиться находиться в темноте в этой квартире, вы пробовали пожить где нибудь, ну на даче, например, там тоже самое происходит?
сходить в церковь и поставить свечку за упокой его души и занять ребёнка чем то более значимым, что бы заставить мозг ребёнка работать в другом направлении, желательно тем, что ему больше всего нравится и побольше внимания ему уделять
Nika Brightston
Как и советовали - психолог или священник (лучше съездить в монастырь) , но ни в коем случае не "экстрасенсы".