Воспитание детей

мальчику полтора года. извеняюсь за нескромность, ночью у него "стоит" это нормально?

у подруги сыну полтора года. извеняюсь за нескромность, ночью у него "стоит" это нормально? изза этого он беспокойно спит, вертится и просыпается каждые полчаса....у врача спросить стыдно....
Он не из-за этого беспокойно спит-это мама уже себе нафантазировала.. .
У мальчиков с рождения время от времени стоит.. .
Сутра как и взрослых мужчин может стоять, особенно если будить ласково поглаживая ребёнка.
Это их мужская физиология такая.

А ребёнка может ночью просто на горшок посадить надо, чтоб не ворочался, наверно писить хочет.
Нина Ромашкина
Лучший ответ
Он просто в туалет хочет :)
Ира Король
Иногда бывало. Но лучше не стесняйтесь спросить.
Аня Еремина
это нормално. не беспокойтесь. с малышом все ОК. только не одевайте тесные трусики маышу, чтобы как то посвободнее было.
ночью подруге видать заняться нечем)))) )
сходите к хируруг - возможно проблемы с крайней плотью... либо обрезать надо либо надсекать
нормально
Далеко пойдёт парнишка, по моему к врачу надо
явно факт подменили

вот пример -фильм шалун
Яна Мишова
В полтора года скорее не падает т. к. там еще не до конца развилось то, за счет чего обычно "стоит", а врачи для того и есть чтоб у НИХ спрашивать то, что у людей спрашивать стыдно.
все нормально.
Вероника Вунш
Скажите, а то, что девочки рождаются сразу с полным набором яйцеклеток, а у мальчиков сперматозоиды начинают вырабатываться только лет в четырнадцать-пятнадцать? Это как?
Почему? Что бы не натворила, не сказала и не подумала женщина, какую бы глупость она не совершила - то она нормальная, а мужик всю жизнь должен на цидлах ходить вначале перед матерью, потом перед женой и не дай бог какая глупость или оплошность, то сразу он идиот, козёл, экземпляр, клоун или если у него в 1.5 года стоит - это ненормально.
Или еще - мужик думает, что он в семье что то решает, а на самом деле им водит как марионеткой его гёрла. "Да ты, ты тут вообще никто, а ну ка в землю ушел быстро и не возникай" -ну? знакомые слова? Наверняка вы так говорили или думали в отношении близких мужчин и не раз.. .
Если бы мне предложили либо прыгнуть со скалы или жениться на девушке (насильно, пусть даже на красавице) , то я бы сиганул со скалы.
эт нормально)) ) видимо ваша подруга очень симпотичная.. . что аж сыну тяжело рядом с ней)) )

может он в итоге обретет счастье, как у героя сериала "Достоинство Бергера"....
Кристина Кох
Вы знаете, у моих двух - то же самое. Я даже так определяла, что ребенок писать хочет (тока днем) . Но и ночью иногда бужу часа в 4 и полусонного - на горшок. Особенно, если во сне начинает вертеться беспокойно. Но, по-видимому, это не всегда связано с переполненным мочевым пузырем. У папы например тоже под утро стоит - видно наследственность;))) )
Раньше переживала тоже спросить стеснялась. Поэтому интересно собрать инфу - у кого как бывает. Нормально это или нет.
Алтынай Искакова по утрам у любого здорового мужчины стоит, и наследственность здесь ни при чём, у мальчиков тоже с рождения так, так что всё нормально
на горшок посадите и все будет нормально
Galiya Mahanbetova
еще бы!: ) это норма, пеленки обосыт и упадет!