Воспитание детей

Сестра призналась, что сама покупает 14-летнему сыну сигареты. Я сказала, что она дура, а ее Ване ремня не хватает.

Венера О
Мда.... я конечно, тоже знаю, что запрещать, бить, кормить сигаретами бесполезно, но покупать собственному ребенку отраву.... интересно.
Анна Садыкова
Лучший ответ
Дура-мягко сказано.
Larysa Prykhodko
Значит надо купить ему ремень, а сигареты забрать.
*dinaro4Ka* №1
Aня Работа В Инете Ремня надо дать :)))
Если ей лет 28, то вполне понятно и простимо...
Ольга Рудакова
Венера О нет, ей 32
Зная свою сестру я бы ничего не сказала)
Для каждой мамы свой ребенок самый-самый лучший, а уж родителя упрекнуть в неправильности воспитания, это значит нажить себе *врага* в лице этого самого родителя. )
Каждый родитель знает свои промахи в воспитании ребенка, и может об этом вполне откровенно говорить, но стоит в этом вопросе собеседнику поддакнуть, то тут же начнутся обиды, а возможно и ссоры... .
Юлия Доля
Венера О Она на него мне сама все время жалуется, а когда я указываю на ее же ошибки - обижается. Вопрос - зачем жаловаться? Сама решила покупать ему сигареты, так пускай курит на здоровье, зачем мне на это жаловаться?
конечно, пусть лучше идёт бычки подбирает.. думаете он бросит курить, если ремня всыпать??? аж смешно..
Венера О а какой вариант лучше?
ну ругать думаю бесполезно, но покупать тоже. хотя все равно на карманные деньги будет вместо булочек покупать (( я бы не покупала, сказала раз взрослый курить, пусть сам себе на отраву и зарабатывает. хотя, конечно, покупал бы на сдачу, мелочь какую нибудь.
Barkova.v.o *
права
вот к чему приводят малолетние роды, ребёнок то никому не нужен, а наверное тоже советовали рожать, вместо того что бы гнать пинками на аборт
Samal Keosidi
Венера О Я ей тогда ничего не советовала, мне было 10 лет, я и не знала о беременности сестры, пока у нее живот расти не начал.
Вспомните себя в 14 лет, помог бы ремень? То что сигареты покупает - дура конечно, но бить не наш метод, исключительно политика ограничения, пахнет куревом - хер тебе а не интернет, опять пахнет - ноутбук давай сюда, непомогло - без обеда.
Венера О Ремень может и не помог бы, но мои родители бы точно сигареты мне не стали покупать.
Дура - это не то слово. По ней тюрьма плачет!
Юля Галатенко
Ремень это конечно слишком, спецом назло курить будет.
Но и сигареты покупать - бред
нужно сына отдать в спортивную секцию у него так будет болеть дыхалка что он быстро забудет о сигаретах))))))))))))))))))
У нас соседка своему сыну, он алкаш у нее, сама водку покупает, я тоже в раздумьях, как бы сама роет ему могилу, я такое не понимаю....
Нет ничего хуже, чем запретный плод! Меня в детстве папа воспитывал по принципу: хочешь курить- кури дома и пей- не поверите, никогда не хотелось!!!! Если Ваша сестра сама провоцирует курение ребенка- это очень плохо, а самое интересное, случись что или даже когда парень вырастет и поймет может, что курение полная дрянь- будет винить саму же мать, так что как говориться: Благими намерениями проложена дорога в ад.... Курение= это дрянь ужасная, просто многие курят и вовсе не задумываются, как отравляют себя, что делают с венами и сосудами, я уже не говорю про здоровое поколение.... Жаль.... что есть такие мамаши!!!!
она дура и всё