а что все знают день зачатия?
вам нравилось если бы вас все поздравляли не с днем рождения а с днем зачатия?:):)
Воспитание детей
Как по -вашему, почему день рождения считается не со дня зачатия ?
***milawka** *
самый оригинальный ответ.
потому что сам там не сосал, не дышал и света белого не видел
Тогда был бы как раз праздник День Зачатия.
А так - день Рождения.
по моему очевидно, что день рождения считается с момента РОЖДЕНИЯ
зачатие то тут при чем?
Потому что день зачатия не всегда можно определить точно, а день рождения, т. е. день появления на свет Божий, определяется с абсолютной точностью.
тогда он будет называться "день зачатия"....как же мы его определять-то будем????
День зачатия весьма сложно определить потому что.
он может и не родиться
потому что это день зачатия, и не факт что родится еще,, да и день зачатия не всем известен
Поэтому и называется он ДР! А как определить день зачатия ?
А че бабок куча? Дык, хоть когда считай, можешь начать с дня своего зачатия..
потому что день РОЖДЕНИЯ, а не зачатия
я кстати всегда об этом задумывалась.... ну а вообщем мы себя должны чувствовать не по биологическому возрасту....
день зачатия точно сложно высчитать и не всем суждено родится
Ну если у тебя день зачатия вместо того дня когда ты появился на свет то поздравляю
Вы хотели написать, почему возраст исчисляется не с зачатия?
Потому что дата зачатия одному Богу известна, сперматозоиды могут оплодотворить яйцеклетку и через несколько часов и через несколько дней после полового акта...
потому что когда ребёнок родился поевился на свет то тогда и считается день рождения