Воспитание детей
куда деваете вещички детские, которые стали малы?
столько уже накопилось всего за 2 месяца, отдавать жалко так... каждая вещичка нравится, а копить их... складывать некуда будет...
Всё, что ОЧЕНЬ нравится или подарили близкие дорогие люди - оставила, остальные - продала, ну и отдала подружкам, они меня тоже выручают.

следующего рожаю))
в москве есть при синодальном совете центр помощи неимущим. им всегда не хватает детских вещей.
Перестирала, нагладила, уложила, жду, когда у подружек кто нибудь народится ))
я в детдом отдаю
высылаю приятелю... у них там совсем туго..
оставьте самое-самое (любимое, красивое, знаковое) , а остальное одайте нуждающимся)))
Жалко, но и копить толку нет. Я все вещи отдаю. Хотя если вы планируете второго, есть смысл оставить
ну вы определитесь либо как плюшкин все копите, либо отдаете тем кому нужно
я живу по второму варианту
Я тоже хранила, но с каждым месяцем их становилось все больше и больше. Занимать они стали неприлично много места. В итоге перебрала несколько вещичек которые особенно нравились, а все остальное отдала тете которая как раз на тот момент должна была родить.
отдаю племянникам
отдаю в детский дом. там у детишек очень большой недостаток в вещах
У нас круговорот детских одежек среди близких подруг. Конечно, предлагаем только аккуратным. Есть вещички, которые носили 4-5 деток
Складывать где-нибудь для последующих детей. Или в церковь отнести!
Соседка родила-отдаю, у подружки малыш на 8 мес. младше нас, а остальное мама складирует.
1)оставлять, если планируете рожать еще
2)не планируете, отдавать-поверьте это будет такая гора из "любимых" вещичек) )
Дет дом ношеные вещи не берут; не во всех церквах принимают; на благотв. форумах берут только в идеальном состоянии (как новые) ; Отсюда проще отдать близким людям. Я вот своему ребенку почти ничего не покупала до 3-х лет (только на выход) , т. к. сестра и подруги отдавали .Так же наши вещи перешли дальше....
Я всё сложила на балконе и лежит. Действительно, вещи хорошие - отдавать жалко. Может и пригодится.
Друзьям, родственникам, соседям.
Отдаю племяннику.
сейчас открыли реабилитационный центр для мамочек. которые попали в беду. В интернете про него есть. вот туда надо
Отдаю тем кому нужны.
что то отдаём, что то оставляем....
Собирала, потом у родственников малыш родился, я им отдала... сказали, что вернут, может ещё кому понадобится.
продайте на сайте ( авито, сландо) --но хотя раз отдавать жалко
я не знаю