Воспитание детей

Как по -Вашему, на кой алкоголики плодят детей по 10 человек? Что они могут им дать?

Lidiya Anikeeva
Они плодятся потому, что мамки не хотят предохранятся, а папкам не до этого, им бы где бухнуть. В смысле воспитания они ничего не могут дать, кроме как пить-пить-пить- и плодиться. Ихмо. Увы! ((((((
Ольга Лебедева
Лучший ответ
алкоголики-тоже люди и могут приносить обществу пользу, если их собирать в спецлагеря под неусыпный контроль и давать работать, лес валить например...
Ivona Star
им все по барабану однако
пусть плодят! Стране нужна тупая рабочая сила и пушечное мясо. а кто его плодить то кроме них будет?
Дети алкоголиков намного быстрее спиваются. Они это с изменёнными генами от родителей получают - тягу к алкоголю. Если нормальные не рожают, то хоть так))) ) дебилов нарожать)) )
Раньше победы в международных олимпиадах по физике, математике и т. д. получали советские школьники, а сейчас китайцы, в основном.. . от пьющих родителей (даже малопьющих) умные дети не родятся. Может быть исключение, но очень редко.
Тамара Акатова
Александра Ротарь Я дите алкоголиков, не пью и не курю, так что не надо тут ля ля))))
жизнь, уже дали, может это люди которые согрешили в прошлой жизни а теперь через трудности у них шанс появился
Ой, Вы знаете, частенько у них вырастают неплохие, адаптированные дети, нежели в полноценной семье. Не только ведь от воспитания зависит..
А кто сказал, что они собираются что-то давать? Они как раз берут: отправляют деток к родственникам и получают детские деньги.. . или вообще никуда не отдают, просто бухают и забывают покормить, одеть-обуть.. . Дать они детям могут только по морде. Ни за что...
Самое дорогое - жизнь!
Cell Bishka
Lidiya Anikeeva в которой полно уродства от пар алкоголиков и нариков ?
тебе какое до этого дело? тебя чо, обязали содержать их детей ?
Асель Умарова Обязали! Я плачу подоходный налог, который и перераспределяется таким.
А на кой тормоза плодят тормозов по 10 чел? Трусы трусов себе подобных? Уроды уродов? Дальше продолжать?)))))) Ты БОГ? Если нет, то ты ,,покойник" после этого вопроса.... тебя сожрут якобы добрые и справедливые люди!))))))))))))))) Ты не прав и им я не верю!)
за детей деньги государство же выплачивает. Это помогает им выплатить какие- либо долги или купить себе бухла.
от того и плодят, что шары зальют и тупо повинуются инстинкту размножения!
Vicki Wesley
они ни за что не отвечают, делают на авось- будет как будет и не парятся.