Воспитание детей
Зачем плодить детей, вот зачем? Плодить, чтобы плОтить? Не понимаю этого. Просто жить своей обеспеченной жизнью и всё...
Глупые. Они руководствуются инстинктом, а не разумом.
Ради материнского капитала!
Татьяна Теретенкова
А не в России которые?))
пусть люди сами решают кому, что плодить
так живите
Почему тебя наплодить было можно, а других нельзя? Почему ты на свете живешь, а другим нельзя?
Надежда Шайнурова
А зачем? Ты скажи, для чего??
Тогда предохраняйся ПОСТОЯННО, чтобы от тебя никто не родил
Надежда Шайнурова
Дк аборт сделать не сложно. Хотя пока что от меня никто не залетел
Живут своей обеспеченной жизнью вместе с детьми и радуются. Тебе нищему и жадному не понять и не объяснить
Несчастным и ущербным не понять.
ну не плоди... тебя что под дулом пистолета заставляют плодиться??? успокойся только, а теперь -вперед, учить уроки дальше ) и не комментируй только (смотрю, прям наяриваешь всем комменты), не прочту, лень, честно... листаю дальше
Не знаю, эгоистом вроде тебя - да.
Те, кто живет обеспеченной жизнью - такими вопросами как раз не задаются. Начните сначала обеспеченно жить))))
А тебе какое дело до других? Не хочешь - не плодись.
здоровые люди этим вопросом не задаются, ибо это инстинкт заложенный в них природой, знать ты ошибка природы
Надежда Шайнурова
В теории заговоров верят только идиоты
ПЛОДИТЬ МОЖНО И НУЖНО, чтобы получить ПРИПЛОД
согласен - не за чем. 1, ну 2 от силы.
У родителей и спроси: для чего вы меня сделали?
Надежда Шайнурова
Батя хотел продолжить род, совок же, не было интернетов
Чтобы было второе Я. С которым можно было бы поговорить. Потому что человек никому в этой жизни не нужен, и никому от человека ничего не нужно, и жизнь людей бессмысленна и не нужна. А ребенку нужны отец и мать.
Надежда Шайнурова
Ты чо угоиаешь чтоль? Из за поговорить и стакана воды валадывать свою жизнь ради детей...
зачем тогда спрашивать если не понимаете
Вот и Я тоже..! -Того же поля Ягода.!
живи по своим устоям, а другим не указывай
Надежда Шайнурова
А я спросил, зачем, для чего??
Дедушка, ты ли это?
дак кто тебя заставляет то? не хочешь не плоди, но есть много+ в размножении и первый это КЭШ $$$$
Я не знаю зачем? Делать людям нечего видимо
Надежда Шайнурова
Как там поживает твой котофей?