Воспитание детей

Девочки, а Вы примерно сколько денег тратите на лечение-здоровье детей?? ? (+внутри)

Ходите в муниципальную поликлинику или платную? И покупаете лекарства строго что прописывает врач, или аналоги дешевле???
Ирэн Морозова
Закаливание (бесплатно)
Поездка на море на месяц минимуму (тут нам повезло, мама живёт, проживание-питание бесплатно)
Поликлиника (0р, муниципальная, только обследования и справки, что здоровы)
Лекарства (у меня есть звёздочка, стерильная морская вода, перекись, зелёнка, пластырь от температуры, бальзам доктор мом, барсучий жир, травы больше ничем не пользуемся, стоит это всё 1000р максимум, а ещё эфирные масла, вот их покупаю дорогие хороших фирм.
То что выписывает врач мы обычно не покупаем, т. к прежде чем купить лезу в инет и читаю инструкцию и отзывы, это всегда дорогущее лекарство, причём от другой болезни, либо побочные действия страшнее болезни ребёнка.

Болеем ттт редко и легко, предпочитаю тратить деньги на фрукты. овощи, ягоды, натуральную молочку и классный мёд. Стараемся максимально обходится без лекарств, хоть дорогих, хоть дешёвых.
Валентина Миллер
Лучший ответ
в районную
лекарство теперь кусается часто, мы раза три четыре в год простужаемся в саду
так что ...тратим денюжки на нурофен, капли, сиропы и пр ...
Я понимаю, что сейчас не самое лучшее время для многих с точки зрения финансов, но не могу взять в толк данный вопрос: - Вы экономите на Здоровье своего ребёнка?
Ирэн Морозова вовсе нет... Я в этом плане абсолютный нежмот)) я в частной клинике лечу ребенка, у хорошего проверенного врача, который прописывает отнюдь недешевые лекарства.
Но, простите за цинизм, сегодня заболела собака((( И мне один прием ударил по карману(((
Елена Голубева Ну и ну, Это, девушка, вам реклама мозги задурила и врачи, которым приплачивают фармакологические компании. Позвольте открыть вам тайну. Всё самое лучшее для здоровья вашего ребёнка не стоит ни копейки. Это холодная вода для закаливания, длительные прогулки на свежем воздухе и овощи-фрукты с бабушкиного огорода. А если хочется потратить деньги на здоровье ребёнка, вместо супер дорогих лекарств и платных врачей-идиотов, отвезите на месяц на море. Вместо лекарств, лучше тратить деньги на овощи, ягоды, мёд, орехи злаки, фрукты и хорошую молочку.
Живём в Германии .У нас для детей и врачи, и лекарства, выписанные по рецепту врача бесплатные.
На лечение--минимум. Мои дети практически на болеют. А на здоровье немало. Качественное питание и отдых нынче недешевы.)
у меня сын постоянно болел, ходили и к платным врачам, и к бесплатным, все аптеки наши были. Гнойный отит лечили шесть раз, даже в больнице лежали, ничего не помогало, а после антибиотиков еще и печень стала увеличенная, бегали по врачам. Простывал без конца, энурез был, всд, в обмороки падал. , холецистит был, и т д. Как стали пить препараты Родник здоровья, куда все делось, сразу вытянулся, прошли метеопатии, все пришло в норму.
~ Маришка~
у меня здоровый ребенок, так что лекарства, кроме как капель от насморка и микстуры от кашля, не покупаем))) ) и в обычную поликлинику ходим))))
Нина Лебедева
у меня муж врач, поэтому лечимся на дому, ходим куда то редко.

пользуюся разными вариантами. больше трачу на развитие здоровья своих детей.
Angelika Shahova
Ольга Раджабова у нас нурофен дороже. 21.50 последний раз покупала
уффф, слава богу у меня дочь не болеет совсем, тьфу, тьфу
Bota Kuatovna
У меня очень много уходит именно на лечение хронических заболеваний.
У старшей дочери диабет, так что инсулин, полоски, иглы и прочее. То, что выдают, не хватает
А у младшей плохое зрение, приходится ежеквартально платно проходить лечение глазок
А ходим мы в обычную поликлинику, наш врач мне очень нравится
С обычными простудами-ангинами в муниципальную, с зубами-в платную стоматологию. Аденоиды удаляли тоже в платной... .
Сколько тратим-не могу сказать, я же не записываю, да и не так часто они у меня болеют )Но не дороже денег.
Дорого.
Мы постоянно наблюдаемся в платном медицинском центре. Раз в месяц осмотр педиатра, анализы, узкие специалисты-по мере надобности. Прививки опять же дорогими импортными вакцинами.
Зато ноль очередей, никакой опасности подхватить вирус от больного ребенка и никакого паникерско-перестраховочного отношения врачей, когда на малейший чих назначают два десятка лекарств.
мы из Израиля. ходим в обычную полеклиннику, но к хорошему врачу . этот врач выписывает лекарства крайне редко, а если выписывает то покупаем со скидкой
меня удивляют такие вопросы и как маму и как врача. И когда спрашивают сколько мне стоило завести ребенка из пробирки- готова стукнуть!
Не очень много тратим. Слава Богу, редко болеет. Ходим в обычную поликлинику, у нас она оч хорошая. Лекарства покупаем строго, что выписали, но выписывают чаще всего гомеопатические препараты.
Ирина Ивлева