Воспитание детей

Сколько вы тратите в год на ребенка?

И укажите возраст с продуктами и ценами за год.
Моему 10 месяцев. Недавно с братом считали. Если брать все - коляски, кроватку, еду и т. д. за это врему ушло где-то 250 000.
" Лерка)) "
Лучший ответ
ну тысяч 5 в месяц в общем примерно....
*G
*** Gulnara ***
разве это возможно посчитать?!
специально не считала, но очень много, одна няня чего стоит! продукты это только малая толика расходов на ребенка. но ведь мы рожаем детей не для того что бы на нем экономить!
Олюшка Фелис
ну сейчас ребенку 7 месяцев, на самое необходимое 5-5.5 тыс в месяц. а так еще что-нибудь дополнительно, костюмчики, игрушки и т. д
Алсу Садыкова
столько сколько нужно
Муж платит своей первой жене на двух детей 5 и 9 лет. Примерно за последний год вышло: 164 000 р. деньгами. И 80 000 р. - подарки/одежда.
Rimma Buyuk считаешь?)
много, но это того стоит, не понимаю тех людей у кого дети ходят в обносках, зато мама сигареты по 100 рублей курит в день
не считаю.. . без этого забот полно
ну не реально расписывать все.. . от рождения и до 1 года потратила примерно 265-270 тыс. Это продукты, игрушки, одежда, мед. услуги. Это на 1-ого ребенка
Кошка Сем
даааааааа! не подсчитывала . на одну одежду огого, растет не по дням, а по часам . ,то игрушки ломаются постоянно, что то новое надо . ,а если еще и болеет часто то - КАРАУЛ . Вобщем бабок надо до хрена . Точно сколько за год не скажу .
Tatiana Maslenchenco
все деньги что зарабатываю уходят на семью
А зачем считать, ведь дети - это наша радость, наше счастье, все для них.
не считала.... где-то 5-6 тысяч, не считая игрушки, лекарства по необходимости и траты на детский сад. Однако любая трата на ребенка - это радость.
Екатерина Чеботарёва эх все бы так считали
Ох!!!! На своего ребенка только и работаем, ну в месяц 6,7 тысяч, только одежда, а еще плюс сладости, игрушки и. т. д, НУ ОЧЕНЬ МНОГО, короче!!!!
С=
Светик =)