Сколько вы тратите на сладости?
Мы в день можем киндер и пачку M&M можем купить. Больше ребенок в возрасте 2 лет и 8 месяцев особо ничего и не просит.
Если у вас еще нет ребёнка или он ещё слишком маленький, сколько вы готовы были бы ему давать на ежедневные расходы?
У нас в день рублей 200-400 максимум. Ничего особо и не покупаем. Раз в месяц покупаем на 1000-2000 конфет и сладостей, затем едим до следующего похода в магазин.
Воспитание детей
Сколько вы тратите в день на конфеты? Больше интересуют мамы, у которых детям менее 5 лет.
вот никогда не считала сколько я в день трачу на ребенка на сладости. Это тоже самое, что посчитать, сколько муж в день проедает на бутерброды)) Идем в магазин и покупаю, киндер, ну не каждый день, да разные сладости, не факт, что съест за один вечер.. Но как-то не считала. И не считаю, что кариес от сладкого, кариес - от нехватки кальция, а вот для работы головного мозга полезен. Ну конечно всё в разумных пределах, а не килограммами
Anna Brem
Извините, не могу лайк поставить, кончились, но согласна с Вами на все сто: 3
растите сахарного наркомана?
До 2 лет мои дети вообще не знали что такое конфеты, возможно поэтому до сих пор к ним равнодушны. Максимум на двоих покупала в месяц по плитке шоколада и все. Зато ни у того ни у другого нет проблем с зубами. Детям 28 и 22 года.
Я и сама сладкое не люблю и не ем.
У меня муж хуже ребёнка, иногда до скандала, столько может съесть сладкого, ужас просто
Диабетика растите. Мой не привык и сладко любит только в виде фруктов. Новогодние сладкие подарки бабушке отдает.
Я не ем сладкое и ребенку покупать не собираюсь.
каждый день ходить за 1 конфеткой - глупо - у меня 8 сортов конфет - упаковка по 250 - 300 грамм - и если что то заканчивается - то и подкупаю.
У меня в семье конфетки улетают на ура. Конечно сколько не поставь на стол, то за незначительное время и улетят. В таком случае уже роль играет цена конфеток. Жена заказывает часто на //shop.alenka.ru/.
А у нас в семье как-то не подсчитываются деньги на конфеты и еду: сколько, кому...
У меня хоть и сладкоежка, но все сладости домашние - пастила, зефир, безе, конфетки... Так значительно дешевле чем покупать и натуральней)
Ну, на сколько я знаю, в детстве я был мелким пожирателем конфет. В то время я жил в Украине и тратили на конфеты гривен 100-150 за кг тогда цены были очень маленькие скажу так.