Воспитание детей

Разрешаете ли вы своим деткам ходить дома босичком всегда - и зимой и летом?

Мои дома только босичком. Мы с мужем тоже только босые
мы и сами всегда босиком.
** Ксюня ** !!!
Лучший ответ
А мы в тапочках.. . Ага.
Как-то не нравятся нам грязные пятки.
Я говорю так: -Замёрз, оденься!
Larisa Orechkova
Да, у нас ходят и взрослые и дети только босиком. А зимой в носках.
у меня всегда в носках и в тапках. я и сама не люблю босиком ходить.
хотят-пусть ходят
ну, пусть 2 раза в день полы моют и пылесосят)) ) и ходят)) ) я же этим не занимаюсь
Happy Tatka
нет, тапочки прошу всегда одевать и зимой и летом. . и сама в тапках всегда. Хождение дома босиком и закаливание по-моему несколько разне вещи ))) если дома зимой +25, то хоть обходись босиком, закаленнее не станешь )))
разрешаю везде, кроме кухни-там плитка очень холодная
у меня каменные полы... это не закалка, а сплошь цистит получится
Роза Бокебаева
когда вырастет и начнет ходить - пусть ходит на здоровье босиком, это же какое закаливание )))) если пятки розовые и прохладные - значит усё норм, терморегуляция работает.
А вот если белеть начнут - тут уж лучше носочки одеть (зимой).
у меня детей нет но я всегда в носках и тапках, у нас дома не бывает жарко и босяком не уютно
Иногда. В основном ходит ребенок в обуви для предотвращения плоскостопия.
конечно. он у нас не тепличный.
Всегда и ходит босичком, я закаляю детишку свою, ну конечно ножки если замёрзнут, одеваю носки.
Elena Kozaeva
ну если зимой холодно носки одеваем. а так босиком.
Janara Jkt
нет, много ходить босиком нельзя. . надо в обуви для правильного формирования скелета...
Да, разрешаю.
(Zaya~Zarina )
Да, конечно )))
да
Oksana Shetkina
Как говорят врачи: лучше босыми ногами по полу, чем сесть на него попой. Попой пусть не садиться на пол
Наталья Й
если начинать летом и будучи здоровым, то только ДАДАДА!!!!