Воспитание детей

Во дворе играют дети на детской площадке, рядом на лавочках сидят алкаши и пьют, как это может на детях отразиться?

вырастут и то же будут на лавочке пить)) )
Сходите к участковому и напишите коллективную жалобу.
Юлия Егорова
Лучший ответ
никак. Если их родители другие, ходят по музеям, читают Ахматову и ставят перед собой достойные цели и тд. А вот вчера и всегда у нас во дворе сидят культурно отдыхают--как они это понимают, обычные матери и отцы, лет 40, не алкаши. Под пивко орут на 2 дома, незамечая этого, я на 4 этаже слышу всё их культурное общение, сводящееся к мату, междометиям и потом Сходи за пивом. имне и мне. и ещё рыбку купи (это женщины) . Вот это обязательно отразиться на их детях. Быдло растит таких же детей---это аксиома
S@
Suzi @@@@@
Это вообще уголовно наказуемо. Участкового вызывайте.
Татьяна Шилко
Частенько в детстве в подъезде приходилось переступать через пьяного обоссатого соседа, видеть пьяные дебоши, да и много чего еще. Выработалось стойкое отвращение к алкоголю и курению.
Корлан Абеуова
Никак, если родители в семье нормально воспитывают.
я как-то вывела свое чадо поиграть во двор, а сама сидела рядом на лавочке и пила... лимонад из ларька, где пивом на разлив торгуют.
там, кстати, довольно вкусные лимонад, квас и тархун.
так вот, на бутылочке не было никаких определяловок, что это лимонад.
меня тоже можно в алкашки записать в данном случае? и как же это на моем ребенке то отразится?...
будут дети знать, что люди живут по-разному и потом сделают выбор
"нормально отразится", потом родители охают: "Откуда моё чадо знает такие слова! "
У нас на проспекте*весело*,мамочки с деточками гуляют, в одной руке сигаретка, а в другой пивко. Дамочки пытались вразумить, угадайте куда их мамочки послали.
Sina Sina
Если часто видите такую пьющую компанию, то пишите коллективную жалобу участвовому.