Воспитание детей

В какие игры у вас во дворе играют дети? У нас только болтаются без дела.

Научила играть в "краски" и "колечко", больше ничего не помню. Подскажите еще дворовые игры и правила к ним.
Liliya Cool
у нас во что токо не играют: в бутылочку на желание кто постарше на поцелуи, в акулу в догонялки, войнушки, в мяу гав, в карты, в водолаза! и т. д . список бесконечен! ну вообще болтаться без дела это очень интересно! ну ещё у нас играют в " дай посмотреть телефон" или в "скачай чёнибуть" , вася с машей растали а петя с вовой не дружат" , и пустая болтавня!
__
___$.$.$.___ ___$.$.$.___
Лучший ответ
у нас играют в жмурки, поКолесамДоганялки, горкоСпускалки!
Катя Морозова
футбол, классики, прятки и пр.
на качелях катаются, на горке
Мои строят штабы, играют в сохранение земли от пришельцев!:) )
Пацаны!:) )
Интернет-игры, одним словом!:)
Liliya Cool Случайно четверку стилусом задела. Извиняюсь, если для Вас это важно.)))
Девчонки скачут "в резиночку", мальчишки гоняют футбол ( у нас есть большая площадка) . Когда объединяются- в "вышибалу" играют или "салки на весу" или в прятки. Наши дети подвижные, колечко терпеть не могут.
**
*** ***
казаки-разбойники, догонялки, вышибалы, классики,... "я знаю 5 имен, городов, и т. д" (игра с мячом)
Л)
Лера ))))
есть еще выше ноги от земли. 12 палочек. мой с друганами штаб делает) ) 7 лет сыну
Алина Чунова
Прятки, Догонялки, Война, Козёл,
*** Нафаня ***
Смотря какой возраст. Да и сейчс дети так не дружат во дворах, как у нас в детстве было. У нас толпа бегала разного возраста и все дружили. А сейчас дети все дома за компом. Вы конечно можете научить.. вот только интересно ли и хотят ли сами дети....
По себе судить перестань!
"Болтаться без дела" - самая лучшая детская игра, а то потом "дел",
как станет слишком много. .
Взрослые идиоты!
Liliya Cool Вот придурок! Я ж не силой заставляю, они сами попросили, чтобы было нескучно
паркур футбол прятки догонялки