Воспитание детей
помогаете ли вы малообеспеченным семьям? многодетным? одиночкам? с детьми инвалидами? отдаете ли вещи после своих детишек? и
Отдавала даже отправляла вещи, почти все детские отдала оставила только некоторые фирменные на продажу. Любой может оказаться в беде надо быть милосердными к людям.
Ainur Bakbergenova
все верно.
не знаю кому-свожу маме в деревню-она там все кому-то раздает, грит благодарят сильно
Ainur Bakbergenova
в деревнях правда сильно нуждаются в вещах.
Вещи отдаю знакомым! Помогаю только родным и друзьям
Совсем для крох - отдаю знакомым, друзьям. Вещи на 3хлеток уже не отдаю, т. к. вещи заношенные. А тряпье относить в церковь считаю грехом - церковь не помойка. А то несут туда все, что выбросить жалко. Отдаем только новое или то, что один-два раза одела. В частности, вещи после выпускного, каких-то банкетов.. . то, что второй раз не оденешь.
многодетные - сами себе создали проблемы
с теми детьми -инвалидами, кому пороки развития еще в утробе предсказали посредлством узи - тоже
матери-одиночки рожали для себя? вот пусть теперь и хлебают свое счастье полной ложкой
вот только малоообеспеченные многие не виноваты. в нашем регионе кассир в супермаркете получает 7000 руб. за 14-часовой рабочий день. вот он ни в чем не виноват. а все манагерами в офисе жопу греть не могут
Ainur Bakbergenova
вы не правы.писала не про себя просто было интересно узнать.не нуждаюсь не в чьих вещах.но имею ребенка инвалида.вернее имела.инвалидность сняли.далеко не все заболевания предсказывает узи.у нас внутреннее заболевание например.есть знакомые от каких мужики сразу посбегали как узнали что ребенок больной.и на работу выдти не могут.ребенка не оставить.и живут на мизер.
У нас родня есть многодетная. Не помогаем. Презираю их.. . Плодят нищету.
спецом никого не ищу, если кто-то из знакоых увижу, что может попользовать нашие вещи старые, отдам конечно, на помойку все равно жаль относить.. . но если вижу, что они малоимущие и не шиша не напрягаются, тока детей стругают, в помойку снесу.
...недавно столкнулась... даже не знаю как назвать... бесспределом что ли-принесли в детдом одежду а её всю выбросили и сказали-только новую с бирками -ношенная может быть источником заразы... отнесли в церковь-там приняли с благодарностью..
отдаю знакомым, в церковь отвозим вещи.. . в больницу детскую, где дети-отказники лежат. . в общем дома не храню!
Ainur Bakbergenova
молодцы.смотрю люди почему то пищут очень озлобленно.часто лежала в больницах дочь так отказничками каждая больница забита.творите добро и вам зачтется по заслугам.
у нас недалеко живут такие. Как цыгане, кто первый встал-тот самый нарядный. Много лет им отдавали-потом же увидела, что они не стирают вещи, а носят-пока вещь не станет жутко грязной и выкидывают, причем прям на улице. Пусть теперь этих лодырей другие одевают. Вещи отдавали приличные-но поношенные сильно. А вот подходящего возраста малообеспеченных других не знаю.
Отдаю периодически вещи одной знакомой, они их передают малообеспеченным семьям и в интернат для детей с умственными отклонениями. Мне просто жалко вещи выкидывать, если они хорошие и еще могут кому-нибудь пригодиться. Стараюсь бережно ко всему относиться.
конечно, отдаем, но только совсем старые, качественные раздаем по друзьям, у которых дети младше. малообеспеченные не ценят и не берегут хорошие вещи
Нет, не помогаю, все вещи после своего ребенка отдаю племяннику.
я сижу на форуме в котором есть тема "даром", все вещи после сына отдала таким семьям. и всякие бутылочки, игрушки, обувь.
мне не жалко, а кому-то будет помощь.
был трудный момент в семье, ребёнку требовалось дорогое лекарство и я столкнулась с тем, что эти самые люди с форума, сбросились по несколько гривен и купили это самое лекарство, хотя никому не говорила, откуда узнали-не знаю.
мне не жалко, а кому-то будет помощь.
Ainur Bakbergenova
как жаль что мало таких ответов.