Воспитание детей
Родители, а вы помните детство.. . та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели?
до сих пор так бегаю...:))))
у меня так не было
я жила без страхов
дома мне это и в голову не приходило, хотя до какого-то момента мы успели и в коммуналке пожить.. .
а у бабушки в деревне я ходила в самодельный туалет в сарае, где овцы=куры=свиньи и то не боялась.. . брала фонарик. Средняя полоса России, Ни зги не видно после 6 час вечера.
Детство моё полно было счастья, радости, простых открытий и ЛЮБВИ.
я жила без страхов
Прекрасно помню... помню даже, как мама меня уговаривала ничего не бояться, а я плакала, потому что днём в садике нас сводили на мультик про драконов... Ужас! Я до сих пор воды боюсь..
Кенже Сейитбекова
а вы её как боитесь? В море, речке, озере, кране или стакане???
Особенно на даче!!!! поход в туалет на улицу в темноте, при шорохах, тенях - казалось, что все дикие животные мира идут за мной и дышат в спину!! ! Вот когда адреналин был!
пр туалет ночами не помню. . а помню дерево за окном ..дул ветер и оно царапалось ветками в стекло... меня отправляли спать одну.... я громко пела вслух патриотические песни, чуть ли не гимн СССР.. пока зайдешь расстелишь постель, потом надо было выключить свет (!) и обратно до дивана. . ужас... зато потом привыкла и уже никогда не боялась темноты
вот вот, а еще я боялась грозу, гром помню зализали под стол с братишкой и сидели пока родители не приходили с работы. Умирая от ужаса.
О, да!! ! Я очень боялась темноты... да и сейчас боюсь!!!
Кенже Сейитбекова
а я никогда
наоборот, темнота мне помогала фантазировать, а то скучно, когда всё видно и просто, объяснимо и скучно
Кенже Сейитбекова
очень бы хотелось понять природу этих страхов...
Ага, а унитаз урчит вдогонку сердито!:))
Я боялась теней в комнате.... Когда одежда на стуле превращалась в бабу ягу, или от фонаря тени в чудище..
та мы вообще то в квартире живём, крупных хищников никогда не держали...