Воспитание детей

Если моего ребенка перевели в саду во вторую младшую, но в самую холодную и самую худшую группу имею ли я право (+)

Во-первых, не воспиталка, а воспитатель.
Во-вторых, всей ситуацией вы нам не описали. Могу сказать из своего опыта, что дети из "холодных" групп почему-то болеют намного реже, чем ребятишки из теплых групп. Видимо, идет постоянное закаливание.
В-третьих, вы имеете право подойти к заведующей и попросить перевести ребенка в другую группу. Может, найдете еще причину? (режим группы там другой, или воспитатель не нравится, или знакомых ребятишек перевели не с вами)
L*
Love *
Лучший ответ
Елена Ермакова все остальное устраивает))) спасибо)
А почему Вам, как родителю, не помочь утеплить группу? Или это для вашего ребёнка должна сделать воспитательница за свой счёт? В моей группе родители вставили пластиковые окна и балкон, утеплили входную дверь, почти все продолжают дома политику закаливания, начатую в детском саду. Дети болеют мало. Возраст детей 1 -я младшая группа. Я так полагаю, Вы сейчас метите в группу, где родители уже утеплили местопребывания своих чад....
M@din@ & S@ken
Елена Ермакова Нет, я хочу просто в группу на 2 этаж, а пластиковые окна стоят во всех группах, просто в этой группе холодно потому что полы очень холодные. Я поднимала этот вопрос на собрании, но остальным все равно что там холодно, я же не могу все полы одна утеплить))))
Вы привыкли только брать? Если в группе 15 градусов, значит что-то не работает в системе отопления, за это несет ответственность заведующая, т. к. не соблюдается температурный режим. А если там холодно из-за не оклеенных и не утепленных окон, так оклейте, проблем то. И что за воспиталка?
Ирина Гардер
Елена Ермакова читайте комменты к др ответам
Вы имеете право как мама придти и помочь утеплить группу!! ! А если эта вторая младшая одна на весь сад?
Елена Ермакова не одна, их три.. другим родителям все равно, и я одна утеплить не смогу, это достаточно большая сумма