Воспитание детей
Маму не беспокоит здоровье ребенка??
Если она позволяет своему ребенку каждодневно питаться лапшой быстрого приготовления и сосисками, при том, что она готовит здоровую пищу, а ребенок не ест нормальную еду. И каждый раз удивляется "сын, ну почему ты у меня такой худой??? ". Как будто она не знает, почему!!
да видимо эта мама не задумывается о последствиях такого питания и что в будущем прийдется тратиться на лекарства сынишке... бедный ребенок....
а ты не знала, что где-то у 75% населения дети рождаются по залету?
главное пусть она потом не удивляется, откуда у ребенка гастрит, язва и прочие заболевания
Так если не ест нормальную еду, силой что ли запихивать? 0_0
Пусть кормит йогуртами хотя бы, а не Дошираком
лень ей вот и все. лень воспитывать ребенка так проще идти на поводу. но скоро она получит свои результаты он не будет еее ставить ни во что
видела на улиц картину. Девочка (лет 10) сидит на лавочке и хавает сухой родллтон, болтая с подружкой. Подружка интересуется как девочка днюху будет праздновать, на что эта девочка давясь роллтоном говорит, что мама сказала денег нет-дня рождения не будет. Я была в шоке! Экономят на ребенке! Другого оправдания нет. Я лучше сама не доем или колготки себе не куплю, мужу лишний кусок мяса в тарелку не положу, но у ребенка будет все, особенно нормальная еда. Ребенок не виноват что у мамки на парикмахера и вкусняшки себе есть деньги, а ребенок типа когда вырастит заработает себе (этим кстати многие родители и объясняют всё)!
с БП и сосисок худым не станешь. Мой тоже любит, покупаю иногда... А вот что не ест нормальную еду-ее вина. Я вообще не верю, что дети что-то там не едят. Мои едят все, если не жара и не болеют-с рождения приучила и кашу есть, и суп...
Что же мы можем сделать?
Я знаю, что все дети любят бпшку
потому что там понамешено много добавок, усилителя вкусов
Я знаю, что все дети любят бпшку
Айперим Дуйшенбаева
от БП приступы аппендицита случаются.конечно это как фастфуды к ним быстро привыкаешь но нельзя дать этому случиться
у меня есть знакомый, который всю жизнь только бэпэшками и питался - у него теперь язва!
надо с маленького возраста приучать к нормальной еде, а если она его постоянно всякой дрянью пичкает, то пускай не удивляется чего худенький, САМА ВИНОВАТА!