Воспитание детей

Мамы часто болеющих детей, вас часто посещает желание отдать все свое здоровье ребенку, чтоб его муки не видеть?

Зима - просто ужас.
Я бы отдала не только свою жизнь, а и весь мир чтоб моя принцесса росла здоровенькой и крепкой девочкой!
Светлана Рысбекова
Лучший ответ
Нет, никогда) Детям нужна здоровая мать)
может стоит закалять ребеночка... тогда и зима хорошей будет
Mygira Nyrgalieva
И жизнь бы отдала.
старшенькой уже за 20, а все равно кто из них приболеет и не знаешь. . .как бы и что бы сделать, что б полегче стало.... каждый раз и посещают мысли, да лучше б сама свалилась чем кто из деток и тут же понимаешь, что ты им здоровая нужна.... а лучше когда никто не болеет.... и на Новый год всегда только одно желание в голову лезет.. . здоровья и благополучия....
вот когда дитенку реально плохо - посещает мысль такая. только бы выздоровел...
Дрожжевое тесто - источник большого количества простудных заболеваний, пересмотрите меню ребенка, начните заниматься спортом, или хотя бы чаще гуляйте на свежем воздухе, а больная мама не только ребенку не нужна, но и себе самой!!
Отдать свое здоровье.. . Нет, я просто хочу детям своим здоровья. Больная мать - тоже не лучший вариант для ребенка. Не думаю о несбыточном - отдать здоровье, ищу возможность укрепить иммунитет.
Нечего мне отдавать, сама такая же. Поэтому просто посещает желание, чтоб здоровы все были...
нет
К сожалению не могу вас понять дети болеют очень редко и легко. А если б болели, то конечно!!!
нет, потому что если отдать всё свое здоровье, то можно сразу умереть и ребенок останется сиротой