шагом, а ребенок маленький который наверное только научился недавно ходить вынужден бежать рядом, чтобы не отставать. по-крайней мере возраст ребенка который максимум в ясли ходит.
я не удивлюсь если дите где-то завалится. а если идти далеко все равно обязательно ребенка тащить так? не дано или взять на руки если торопится или идти в одном темпе с ребенком?
Воспитание детей
а вы замечаете как некоторые мамочки водят детей за ручку? иногда смотрю и мне жалко деток, мамшки прут своим обычным
да вы просто своего так не водите и всё хорошо будет
я за коляску
Нет. Я не замечаю, когда утром летим в детский сад. Вот только не надо про "Встань пораньше"....Может тогда вовсе не ложиться. Вы видимо своих еще не имеете, а то знали бы, что по утрам у детишек приключаются всякие неотложные дела типа: Мама, хочу какать, писать. А где моя машинка? АААААА не пойду.... А про руки вообще дикость. Вот как раз наблюдаю картину, когда мама вся из себя деловая жненщина прет на закорках свое 4х летнее чадо, ибо оно устроило истерику на крыльце дома потому что любит в садик путешествовать на руках.
Да иной раз приходится тащить свое дитя с собой потомо что его просто НЕСКЕМ оставить. Представьте себе няньки на каждом углу не стоят, и не у всех бабушки живут в соседнем подъезде.
Следите лучше за собой. Кстати у вас еще спина не чешется? Может там крылья растут и свет по ночам не мешает.... от нимба?
Да иной раз приходится тащить свое дитя с собой потомо что его просто НЕСКЕМ оставить. Представьте себе няньки на каждом углу не стоят, и не у всех бабушки живут в соседнем подъезде.
Следите лучше за собой. Кстати у вас еще спина не чешется? Может там крылья растут и свет по ночам не мешает.... от нимба?
А что тут вредного для ребенка? Дети то бегают полдня, ничего, нормально, а почему нельзя немножко ребенку пробежаться за мамой? Главное, что бы мама крепко держала за ручку, что бы если ребенок споткнется, то не упал .
Меня вот удивляет, дома или на площадке они бегают как угорелые и это считается норм, а как куда то направленно чуточку пробежаться, мама значит плохая? Мало ли что бывает. На руках, двухлетнего ребенка тоже не натаскаешься, они уже весят не мало, мама тоже не двужильная, тем более если ребенок не один, то каждого потаскай, так и спинка квакнется. Вот и посудите, что вреднее, ребенку пробежаться или маме спину надсажать.
А торопиться иногда приходится, токова жизнь, жить в развалочку не у всех есть возможность.
Меня вот удивляет, дома или на площадке они бегают как угорелые и это считается норм, а как куда то направленно чуточку пробежаться, мама значит плохая? Мало ли что бывает. На руках, двухлетнего ребенка тоже не натаскаешься, они уже весят не мало, мама тоже не двужильная, тем более если ребенок не один, то каждого потаскай, так и спинка квакнется. Вот и посудите, что вреднее, ребенку пробежаться или маме спину надсажать.
А торопиться иногда приходится, токова жизнь, жить в развалочку не у всех есть возможность.
Ой, знаете, это может только так выглядеть! Мой 9-ти месячный сын, так торопится, бежит, что я за ним еле успеваю!
Ох, ну нравятся мне такие ученички, создадут акк и давай рассуждать, умничать. Святоши, ей БОГУ!
Ну если идёт так, значит торопится, чего непонятного? малышу разве вредно быстро ходить? наоборот, дыхалка и ноги быстрее разовьются. спортсменом будет :D
Это не постоянные ситуации, возможно, за минуту до того, как Вы увидели, ребёнка и несли на руках. А может, мама вторым беременна или после операции, и ей поднимать тяжело нельзя? Да и, возможно, они просто на данный момент сильно опаздывают. Вот когда таких детей не держат за ручку - вот это дикость! Муж неделю назад рассказывал, что вот такая малышка выскочила на 4-х полосную дорогу перед его машиной, хорошо, он на тросе другую машину тянул и скорость была 30 км. в час, а на другой полосе запрещающий сигнал светофора стоял, машины тронуться не успели. А её придурки-родители опомнились, когда девочка уже на середине дороги была. Из- за их беспечности малышка могла погибнуть и кто-то мог сесть за это, в нашей стране всегда водитель виноват.
в зависимости от того куда и зачем идем. если торопимся я либо заранее беру коляску, либо на руках. потарапливаю словами если хочет ножками, а сам останавливается. если гуляем-подстраиваюсь под него и следуем "со всеми остановками". раз видела мамашу-на каблучищах, жуткий гололед, малыш лет полутора спотыкался и падал. мать балансировала "главноесамойнерухнуть",тащила за руку и за каждый спотык ребенка орала и шлепала
процитирую одного доктора: "Никакие животные не бегают за своими детенышами, детеныши бегают за стадом"
Похожие вопросы
- Зачем некоторые мамочка разрешают детям брать грязные палки в руки, пачкаться в песочнце еще и на коленках сидят ?
- Почему некоторые родители водят детей в сад в грязной дежде?
- Некоторые мамочки будят детей - утром и в обед. чтобы соблюсти "режим". правильно ли это?
- Некоторые матеря отправлеют детей в летние лагеря? Я не понимаю таких матерей, вы бы своего ребёнка отправили?
- Зачем некоторые родители водят своих детей на разные кружки, если ребенок не хочет в них ходить?
- Мамочки, а как вы относитесь к тому, что некоторые мамули прут своих детей с соплями и кашлем на детскую площадку???
- Как вы относитесь к мультику Маша и медведь? Некоторые мамочки запрещают его смотреть своим деткам говоря что он его про
- Почему некоторые родители водят заболевших детей в детский сад? Если им не жалко чужих, своего бы пожалели....
- Не могу понять,зачем многие мамочки водят своих деток в "Макдональдс"?
- Что делать, если на своего ребенка противно смотреть, а убить - жалко, новых делать - поздно