на родителей и усесться в вузе на 4-5 лет? нормально вообще? а на заочку нашим не пойти и на работу?
надо на очку сесть чтобы родители и мамашку и её дитя содержали.
поступление в вуз не экстренная ситуация когда надо и посидеть и деньгами помочь со стороны родителей.
по-моему если родила то обеспечивай или ты или муж. а не родители.
да и думают сперва об учебе а потом о детях.
Воспитание детей
почему так много одобряющих наших тружениц. учениц, и маомчек? когда тут сперва родят. а потом мечтают скинуть ребенка
Еще бы пятерку поставила, но нас свами тут никто не слушает. Все только скидывают своих малышей на бабушек и ясли, а потом заглаживают чувство вины ненужными дорогими игрушками. Своего сына растила сама, а обеспечивали вместе с мужем. Считаю, что никто, кроме мамы, пусть даже непутевой и слишком молодой, не сможет дать ребенку то, что ему реально нужно. Не учеба, не деньги, не карьера, не клубы и мужики - ничего этого не должно быть в голове женщины, которая решилась на рождение малыша.
Девушка, Вы-то видимо, не учились ...пять ошибок в каждом слове и туда же осуждать!
Мария! вы как обычно. Куча слов, которые плохо построены в предложения и никакого смысла. Жаль. Может вам на заочное пойти поучиться?!
а какая вам разница? шея то не ваша)))
Это личное дело каждой семьи. Мне родители тоже говорили "рожай пока в институте учишься, потом на работу не возьмут, если что мы поможем".
ну, так у них получилось.. . Конечно, это всё неправильно. Но это - жизнь.
Это уж как в семье договорятся, так и будет. Отношения у всех разные, материальное состояние - тоже, почему нет-то?
После училища я пахала 3 года, потом поступила в универ. Парень сделал предложение, совмещала работу и учебу. А потом беременность. Аборт делать при любящем муже или учебу бросать прикажете? Кстати, мама мне не позволила уйти на заочный. И своему сыну тоже буд с ребенком помогать!
Мне пофиг, я слежу за своей семьей, а не за чужими. Если есть с кем оставить ребенка, им повезло
я считаю если родила - сама и сиди с ребенком. а учеба может и подождать года три. ребенок в сад пойдет, а сама на работу и на заочку.
Завидно, что с твоим ребенком никто не сидит?))
а мы обо всё сразу думали.. . учились-работали-рожали и ни у кого разрешения и одобрения не спрашивали)) ) зато сейчас и дети уже взрослые - дедушкам-бабушкам-родителям - радость. а кто откладывал до момента "отучусь и всё-всё заработаю" так и ждут у моря погоды.. . у каждого своя дорога.
почти все дети думают. что родители им обязаны и деньгами и с детьми... как будто у них своих интересов нет ...
А ведь есть родители, которые совсем не против (и даже рады) взять под свою опеку учащихся детей и внуков в придачу. Да и ситуации в жизни бывают ох какие непредсказуемые!
Никаких ошибок нет, одна опечатка, грамотная писала.
это не ваши проблемы, как я понимаю.
может родителям девушки в кайф воспитывать внуков.
не хочется сидеть с внуками - в чем проблема, прямо об этом скажи и не сиди.
может родителям девушки в кайф воспитывать внуков.
не хочется сидеть с внуками - в чем проблема, прямо об этом скажи и не сиди.
я буду учиться, когда ребенок будет в садик ходить
Похожие вопросы
- А вы тоже мечтаете завести ребёнка, мечтая о семейном счастье, а потом, когда он надоест, как-то избавиться от него?
- почему многие не одобряют, друзья, родные идею смены фамилии?
- - О чем мечтает Ваш ребенок…?
- Почему конкретно вы не желаете приобрести собаку, если об этом мечтает ваш ребенок?
- Дети, которых родили после 40-ка несчастные дети?
- Бездетные пары мечтают о детях.. . Детские дома переполнены.. . Как совмещаются эти проблемы?
- О чем мечтают ваши дети? Заглянула в анкету дочки - все подруги мечтают удачно выйти замуж....и все.
- Все ли родители (как я) сначала мечтают, чтобы ребенок пошел и заговорил, а потом мечтают, чтобы сел и помолчал?
- Почему ребенка облизываешь и получаеться так подхватывает заразу! А родит. кот.не смотрят за детьми все окей?
- Граждане родители, о каком велосипеде вы мечтали в детстве, и о каком сейчас мечтают ваши дети, запросы слишком сильно