Воспитание детей

Зачем в детскую кроватку нужен балдахин? Никак не пойму)) ) Для красоты и только?

Ирина *
Это великолепный ПЫЛЕСБОРНИК.
Только для этого и нужен))
Ainura Shurtaeva
Лучший ответ
не только для красоты, еще и для сбора пыли! !
я тоже никогда не понимала его предназначения...
для собирания пыли. . че непоятного то
Ольга Мильто
Ну почему же? А как же пыль аллергенную для дитяти собирать, в самый раз!
Что это такое? Ни как представить не могу (((. Это типа тюль сверху кроватки?
Анастасия Кот
Ну зимой от холода разве что, а так да для красоты
Защита не только от сквозняка, но и от свежего воздуха.
у нас такой воздушный, нежный, сейчас спим на открытой террасе и нам просто необходим
"м@ришк@ ..."
Изначально полог над люлькой был для тепла и защиты от сквозняков. Но не надо забывать, что жили в избах, где вечером натопил, а утром стены инеем покрываются.. . Ну и пирамидальная форма наверное имеет значение.. . И все-таки сейчас в квартире он скорее лишний, чем необходим...
1. пыль собирать.
S*
Snizana ****8
Чтоб от мух ребёнка защитить.
ну как же! А пыль собирать? )))
сама покупала ребенку по неопытности, потом сняла, вреда от него больше, чем пользы и воздуха меньше
Хорошая вещь, спасает от сквозняка при проветривании, А на счёт пыли, так можно выстирать, выхлопать и т. д.:))
Dina Okina
Для красоты, чуть приглушает свет и звук, не пускает пыль. Защищает от сквозняка, да и частично от насекомых. Уютно с ним. А ля маленький домик для ребёнка :)
Ирина Яцук
С ним действительно красивее. У нас пока нет, но присмотрела, тут https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/baldahiny из тонкой сетки, белого цвета. А, вообще, балдахин нужен для защиты от света, чтобы тем самым малыш лучше засыпал. Да и сон будет спокойный. Я минусов не вижу.