Воспитание детей
в детстве девочки мечтают о принце, а о чем мечтают мальчики??
О том, как засунуть свою волшебную палочку в девочку ААЖАЖАЖАЖ
сын - о настоящем грузовике.
а я всегда мечтала жить в библиотеке... лет с 5.
о машинках
Я мечтал об очках, через которые бы было видно всех голыми.
о машинах!
Я мечтал работать программистом, про девок почти не думал до 14...
В детстве очень любил играть со зверюшками а любимая книжка была про доктора Айболита, так что мечтал, что когда вырасту, стану работать в зоопарке. :)
В зависимости от возраста и жизненных обстоятельств. Про девочек вы однако говорите не всю правду.. . Для разных возрастов разные мечты. Про развлечения сказанно правильно, добавлю лишь, что они весьма разные, иногда криминальные...
О крутом телефоне, о новом компе, о "порше"...)
О машинах!
наверное быть принцем. )))
Никогда не мечтала ни о каком принце.
У каждого своя мечта, и глупо делить их по гендерным признакам.
Хотьбы какая-то жаба дала!
Я кстати тоже о принце не мечтала, я хотела ребенка. Да да, с 4 лет начиная, Я все ждала когда же я вырасту, потому что маленьким рожать нельзя, ТАк мне мама объясняла, Брат мечтал купить ружье, и стать военным, другой брат хотел купить собственный трактор, Но как то их желания исполнились наоборот, Военным стал тот, который мечтал о трактореА тот, кто хотел стать военным, У него пять тракторов три гектара земли
о водке сексе пиве футболе вонючих грязных носках и диване. это же мужики. они все сволочи и кобели. ты это хотела услышать сука?
о машинке) )
Глупость! Все кто считает что "Мальчики мечтают стать принцем, или мечтают о принцессе" не знаете детскую психологию не суйтесь... Все мальчики в детстве мечтают о развлечениях играх, игрушках и т. д.
О принцессе
тупость какая-то .я в детстве не думала ни о каком принце. не обобщайте.