Воспитание детей
Моя дочь 20лет со своим парнем 23лет собирается ехать на мотоцикле вдвоём очень далеко! Что делать?
что вы можете сделать? поговорите с дочерью и ее парнем, потребуйте, чтобы соблюдали ПДД. Больше вы ничего сделать не в силах.
переживать молча в тряпочку
Запретить однозначно.
Риск почти 100%
Хочет ехать пусть ухажер машину купит, есть шансы, что привезет живой.
Риск почти 100%
А в чём проблема? Дочь уже взрослая и совершеннолетняя и сама в состоянии решить куда, с кем и на чём ей ехать.
угнать или повредить моцик. . или проспонсировать самолет в заграницу
Ужасно. Я бы не запрещала, но обязательно бы постаралась убедить дочку, что это очень опасно.
Да ни в жизнь бы не отпустила, костьми бы легла. Мой дед называл мотоциклистов полуфабрикаты для крематория. Ну а уж если поедет, не думайте плохого, не притягивайте дурные мысли.
Сын моей подруги ездили с женой на мотоцикле в Ханты-Мансийск, потому что на машине было не успеть. И вообще много ездят именно таким образом, ночуют в палатке, еду готовят на костре. Оба балдеют от этого отдыха. Родители привыкли, тем более что их особо никто и не спрашивает..
купить к мотоциклу коляску и ехать с ними
Как что, пусть дома сидит!!! Не стоит кататься на мотоциклах далеко по трассам, где сумасшедшие правят, очень опасно, мотоциклистов потом только осткребают от асфальта, это во-первых, а во-вторых, пусть замуж сначало выйдет за парня, а потом с ним ночует ( они же очень далеко собрались) , приличные девушки замуж сначало выходят!!!!
Молчать и не задавать глупых вопросов.
он ей нужен