Воспитание детей

У дочери на осенних каникулах ДР, собираемся ехать в Нью-Йорк на 5 дней качестве подарка, как думаете понравится или...

Или посоветуете что-нибудь поинтересней, дочке 13 лет, если что мы из Москвы.
Ничего себе, Нью Йорк блин понравиться или нет, вы ее избаловали
Лидия Гусарова
Лучший ответ
понравится
"Собираемся ехать" звучит прям как пара остановок на метро...
Дочь чья? Ваша. Вот у нее и спрашивайте.
Раз уж виза США у вас есть, свозите лучше девочку в Лос-Анжелес - там и Диснейленд, и Юниверсал Студиос, и прочий всякий Голливуд. Что ей в Нью-Йорке делать? По музеям ходить?
Olga Sh
Опять нищая Москва плачется о проезде? Не добавить? Не? А то у вас там такой дорогой проезд...
Аня Неледва
Вы своего ребенка должны знать лучше, или похвастаться тут решили?
У нее спросить не пробовали? Например, моя 13-летняя внучка категорически отказывается ездить куда-то отдыхать с родителями. Ей дома комфортнее, и понты -ах, мы были в Париже или Нью-Йорке - ей неинтересны, она человек самодостаточный.
Aray Zhamalieva
Наталья Н. https://otvet.mail.ru/profile/id228771783/answers/all/
Судя по ответам, вопрос задала именно 13-летняя дочка.:)
Olga Florea Такое нежелание, скорее, говорит о переходном возрасте и нежелании проводить время с родителями, а никак не о самодостаточности.. Проходили.
А чё не в Гренландию?)
Конечно должно понравиться.
Elena Bogyshevih
А что там должно понравиться?
Ну город и город..
По мне так интересней, в египет, пирамиды там.. или в японию/китай.., в горы к монахам))
Елена Ткаченко
Главное, чтоб в инет доступ был. Тогда подросткам пофигу - хоть в Зимбабве..
Всё бы ничего, но тратить больше суток на перелет, да еще смена часового пояса...
Даша Широкова
Это Вы чисто похвастаться "спросили"? :)
Люба Зверева
Вашей дочке виднее, смотря с чем сравнивать)) Вообще, если она любит путешествовать, то должно понравиться))
Шура *******
Люди разные, кто-то любит путешествовать, а кто-то нет. Невозможно сказать о том, что понравится определенному человеку, ничего о нем не зная...
В Австралии хорошая погода в октябре. На пять дней смысл летать в Нью-Йорк???.