Воспитание детей

Дочь поругалась со своим парнем и не идет на контакт со мной по этому вопросу. Что мне делать?

Вот когда Вы с мужем ругаетесь -Вы с ней это обсуждаете? У Вашей дочери есть своя личная жизнь, привыкайте к этому.
Наталья Бакмаева
Лучший ответ
Поздно уже что-либо делать! Ты не стала ПОДРУГОЙ дочери, ты есть - МАТЬ, а это очень плохо.
Поэтому у тебя такая ситуация.
アキ 山本
понадобится-спросит
Анна Калищук
Захочет, сама всё расскажет.
Анна Рогаль
вероятно у вас такие отношения сложились, раз не идёт. Попробуйте с пониманием отнестись к её желанию, может потом ей и захочется открыть вам душу.
Елена Бедина
Оставить её в покое, это её жизнь. Если ей понадобиться ваша помощь она её попросит сама.
Наталья
Не навязываться.
Ольга Горлова
подарите ей стильную шмотку - пусть душа порадуется
Этот вопрос она должна обсуждать с тем, с кем поругалась. Причем здесь вы.
Оставьте ее в покое. Ей и так не сладко, наверное, захочет, сама заговорит.
Чему то не доучивают в ВУЗах.. . Может, она хочет сама сначала разобраться? Не всегда надо влезать к ребёнку в душу.. . Не паникуйте и не навязывайтесь.
А вам-то какое дело до этого?
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ "оставьте её в покое. в конце концов, это её жизнь, а не ваша. если захочет- расскажет сама. а если вы будете к ней приставать с расспросами и дальше- здорово рискуете потерять её доверие окончательно. "
Anna Rybkina
оставьте её в покое. в конце концов, это её жизнь, а не ваша. если захочет- расскажет сама. а если вы будете к ней приставать с расспросами и дальше- здорово рискуете потерять её доверие окончательно.