Воспитание детей

как можно русскому человеку назвать ребёнка Марком???? кто он после этого???

Kath. Murderer;
псих
Афина Филикиди
Лучший ответ
Если следовать Библии, то Марк - один из четверых евангелистов, апостол от семидесяти, ученик апостола Петра. который еще в юности примкнул к общине христиан.
Если следовать Вашей логике, то русскому человеку негоже называть своих детей именами Пётр, Павел, Мария и т. п.).
= Марина =
Обычное имя латинского пр-я, как и многие другие
Аня Малашина
а что с этим именем не так? красивое. мужское. звучное. а главное ребенок впоследствии может спокойно поехать в европу ( при желании) и никто не будет тупить когда услышит его имя. . не то что Еремей, Иннокентий и прочие.. . время этих имён прошло.
Akbayan Okasova
А в чем проблема? Отличное имя.
А вот кто после этого человек, задавший подобный вопрос?
Надежда Гайдук
Kath. Murderer; кто? ты затупила или размечталась?
нормальное имя.. вот у меня тётка сыновей поназывала-вот там ппц, ВОРОБЬЁВ Марат, и ВОРОБЬЁВ Дамир Александровичи.
вот тут то полный абзац
Если имя подходит к фамилии - почему нет?

зы
И предполагаемая внешность) )
Ибо сразу вспоминаю как друзья родителей. решали как назвать дочку. Оба под метр 80 и увесистые :)
- Снежана!
- Хрена себе снежинка будет XD
Ирина Суркова
А мне не нравится ни одно русское имя, особенно в сокращенном варианте.
Слава - Вова - ну что это за звуки такие?? ?
Обычный человек, нормальное имя. Вон некоторые дибилки Доминиками своих отпрысков называют
Юлия Кисловская У нас во дворе живут Кристиана, Доминика тоже есть и Изабелла. Это имена девочек. Поди с русскими очествами. У Доминики отца зовут Женя, у Изабеллы- Петр....Бедные дети.
Вообще-то это старославянское имя.
= Марина = Вообще-то это древнеиудейское или древнегреческое имя)
Мой дядя Марк. Имеет 3 докторские степени, кафедру и кучу всего.
А шо по вашему каждый русский Иваном должен называться?
Moni =)))
Он после этого точно такой же русский человек, как и тот, кто назвал ребенка, например, Иваном
нормальное имя у меня одноклассник Марк был и гуд все. Конечно лучше назвать как дядю Васю из подъезда или как электрика Валеру
значит вы не слышали, как мужик не помню от куда назвал своих детей принцесса, принц, солнце, звезда и т. д. Вот это я понимаю глупо! А если так судить, то кому как нравится, тот так и называет своих детей!
Вот-вот. .
У меня парикмахера-стилиста звали Алексей, ему было лет 25. Он потом поменял свое имя на Марк. . Блин отвечаю у меня язык не поворачивался называть его так..