Воспитание детей
Что ВЫ очень не любили в своем детстве???))))
кипяченое молоко с ужасной пенкой
Молоко горячее с нутряным салом. Это народное очень противное средство от кашля.
Но и эффективное.
Пение и рисование
Рыбий жир.
свеклу
Конфет не любила. Я довольно много ходила на Ёлки и там всё время дарили конфетные подарки. А так хотелось книжку или игрушку. Мороженого не любила. Стала кушать его за компанию только в пятом классе.
В младших классах не любила математику и таблицу умножения. В старших классах не любила уже алгебру и геометрию.
Не любила когда кого-то дразнят из-за внешности или национальности. Не любила когда какая-нибудь наглая девчонка считала что всем надо одеваться так как она и что все должны её слушать. Не любила когда двое и более начинают бить одного. Не любила песню "Чёрный кот". Когда была маленькой и слышала её, то плакала. Когда стала старше то уже не плакала, но всё равно мне эта песня не стала нравится.
Вообще, то что мне в детстве не нравилось, то и сейчас не нравится.
рыбий жир.... ужас.... от запаха воротит.... ни разу не пробовал и не давали насильно
Мама всегда в суп мне клала кусочки грудки куриной (белое мясо) я думала оно вообще не жуется, выбрасывала за балкон.
желток от яиц. особенно если всмятку...
лук в супе. до сих пор не использую его. если только головку положу, а потом выкидываю.
манную кашу и муз. школу
манку
Лук все его разновидности, рыбий жир, манную кашу, всё острое и соленое! Много чего!
Гречневую кашу.
горчичники, это же такая гадость :(((
блин!! ! что-то у меня сегодня Ответы глючат!! ! то ответ мой не туда попадает, то открывается не то, на что нажимаю.... думала отвечаю на вопрос про ветрянку, а ответ сюда попал, приходится вот редактировать :)))))))))))
По существу: манную кашу я в детстве не любила и кисель!!!!:)
Ходить по магазинам и к кое-кому в гости наведываться (до сих пор не люблю):)
рыбий жир-бабушка на каникулах откармливала и тетя клава-сестра мама, которая меня не нелюбила
суп. Помню, мама всегда заставляла доедать ((( Уже полчаса сидишь, суп ледяной уже... есть противно... А мама "пока не даешь-из-за стола не выйдешь! "....Сидели все, давились.
зато сейчас (сама уже мама), как ни странно, очень люблю "первые" блюда)
пионерско-комсомольские атрибуты.. .
большевицские песни, хождение строем (как в зоне) , добровольно-принудительные демонстрации.. . и т. п.
Мыть посуду.
Лекарства! всякие там сиропчики, капельки... а из продуктов - лук!
Мучное, типа печенья или булочек всяких. Бабушка - кондитер, просто запихивала ими, а я терпеть не могла, выкидывала в окно. Да и сейчас не переношу мучное.
Кашу!