Воспитание детей
вы бы рассказали бы подруге о том что ее сын (дочь) балуеться наркотиками например, узнав конечно на 100% что так и есть.
Даже если б и не была уверенна на 100%,сказала бы сразу о своих подозрениях... Все эти понты удобно-не удобно, не стоят жизни наших детей!!!! Да и родителям надо постоянно контролировать, для наркотиков нет закрытых дверей и учеба в престижном вузе не показатель...
Обязательно бы рассказала, как же иначе. Ребенок подруги в смертельной опасности, его нужно спасать, а я буду помалкивать ?! Наркотики-это не баловство, ужасное горе, не дай бог никому.
Сказала бы о своих подозрениях, как есть. Без всяких намеков- в лоб.
Про сына рассказала бы, а вот мужа подруги видела с другой, вот это не буду. Меня потом и обвинят
обязательно! И это не обсуждается! Чем раньше, тем больше вероятность вернуть в НОРМ. мир человека.. .
Только трава - не страшно, все остальное - то ещё гамно...
Сказала бы. Мне же не наплевать на её детей. Представляю, если б она мне в подобной ситуации не сказала - это же вопрос жизни и смерти...
скорее всего
Наркотики- такая вещь, которую замалчивать нельзя. Это преступление. Сказала бы, вместе искали бы выход.
Обязательно сказал бы. Лучше самая горькая правда сейчас, чем смерть от передозировки потом.
Ну хотя бы намекнуть 100% надо, это может кончится очень плохо, а Вы будете себя винить, что вовремя не сказали.
сказала бы, хуже уже никому не станет, а так хоть будет знать подруга об этом, а не когда он будет с дома всё тащить и продавать для дозы
какая же вы подруга, если у вас ещё возникают вопросы...
Аsana Dubodelowa
это вымышленная ситуация .но интерисует мнение людей.
Первым делом и побыстрее
Обязательно рассказала бы! Пусть принимает меры на ранних стадиях, пока еще есть время и возможность образумить человека. Когда подсядет, уже поздно будет, Не дай Бог столкнуться с этим....
сказала бы может чем раньше мама узнает возможно будет остановить это страшное дело