Воспитание детей
А какую позицию имеют ваши дети касательно властей (от 10 лет) ? Не нахватались всяких "Пора валить", "Путин - диктатор"?
Нет. Наоборот. Говорят: Путин и Медведев - круто. Инаугурацию смотрели во все глаза. Дочка обсуждает, чья жена красивее.
Моей старшей 20, она не гражданка России, но трагедия в Крымске, по-моему, очень ярко показало чего стоят политики
Моя уже постарше 10 лет и всегда голосует за КПРФ.. . как и вся молодежь вокруг нее.. . и рабочая, и учащаяся...
Пора валить.. такая позиция.
у моих чёткая позиция пока только в отношении школьных учителей
У меня нет детей. В детдоме дети были за Путина, но когда я им рассказала про нечестные выборы, они поменяли мнение.
Дети часто перенимают позицию родителей, если дома говорят об этом. Дети очень быстро схватывают реплики и, казалось бы, мельком брошенное замечание по какому-либо политическому событию и т. п.
Хотя в нашем доме политика - не запретная тема, от моих детей (старшему 12) я не слышу никаких политических высказываний, только иногда вопросы задают и новости вместе с нами смотрят. Наверное, им это просто не интересно.
позиция. . какая разница кто там наверху от нас это независит и повлеять мы ни на что неможем
следовательно об этом даже думать ненадо (многие дети до 5-6 класса незнают
кто такие ельцин путин медведев) - или знают их как: вон те бяки из за которых мультики отменили.
(во время выборов мультики заменяют рекламмой)
мои дети имеют всю вашу политику во всяких позах