Воспитание детей

когда мужчины займутся воспитанием детей?

Олеся Рожина
Мои четкие, не хвалюсь!
Екатерина Слабодчикова
Лучший ответ
Чьих детей? От воспитания своего никогда не уклонялся, теперь уже он меня воспитывает.
Приходится воспитывать и чужих - работа такая.
Елена Коренева
некоторые уже начали....
Я с 2х месяцев один ребенка воспитываю и обеспечиваю его и себя. Много женщин на это способны? Просто мужики вполне себя спокойно чувствуют, когда знают, что их ребенок в надежных любящих руках любимой женщины.
Татьяна Серова
природой в них это НЕ заложено
Татьяна Луппова Неправда. Европейцы очень даже занимаются. Это Мамами нашими русскими не заложено.
Из покон веков детей воспитывала женщина! Мужчина зарабатывал деньги и содержал семью, это его нормальная обязанность! За мужчиной было решающее слово в любом вопросе, мужчина наказывал детей за провинности. Мать наказывать не должна была. Если ребенок провинился, она говорила об этом отцу и он на свое усмотрение решал подлежит действие наказанию или нет, и какому.
Отец занимался воспитанием сыновей ближе к пубертатному возрасту, а дочь воспитывала только мать и другие женщины в доме.
Так что не надо на мужчин перекладывать женские обязанности, иначе какой это будет мужчина?
Когда узаконят голубые браки.
Aizada Murzalieva
никогда, их дело сделать ребенка, а обеспечить и воспитать -это удел женщин. Воспитывать они беруться только когда накатят стаканчик другой тогда вспоминают что можно и повоспитывать.
да ни когда
Батька плохому не научит!
Ферея Keldibaeva
некоторые воспитывают, и достаточно неплохо. так же, как и некоторые бабы кладут на воспитание своих детей большую кучу. в общем, исключения всегда есть, и их много. а вот гендерные роли менять не стоит.
Елена Дрот
тогда, когда женщины начнут содержать всю семью
Лисёнок .
В России редкое явление. Потому что невоспитанные с детства, матери ни к чему не приучают. Потому и женам редко кто помогает реально. Всё от культуры воспитания идет. Вы посмотрите на курортах: европейки сидят в ноутбуках с сигаретой в зубах, а мужики рядом ляльку укачивают, и целыми днями с ними возятся в аквапарках-бассейнах.. . Аж дурно становится, от сравнения.. . Как наши папаши пузатые мимо бегут с пивом-матами.. . За очень редким исключением....
Елена Коркина
Татьяна Алексеевна И что же хорошего в том, что мужики в баб превращаются?
Согласна, что русские мужчины особой культурой не отличаются, на курортах тем более, но до крайностей тоже доходить не надо. Вы же не знаете, что там за кадром у тех папаш, что люльку качают и как долго подобный брак вообще будет существовать.
Так надо решить, кто деньги зарабатывает, а кто с дитем сидит.