жееесть.. .
это ненормально
Воспитание детей
Брат 14 лет читает только эротические книги это нормально или нужно поговорить
Кристина Якимович
это нормально, лучше чем читать только этикетку сиськи жигулёвского
Инна
Это закономерно... когда идет гормональная перестройка всего организма... Другой вопрос, как привить полезные интересы и направить его мозги в нужном направлении...
гормоны гормоны говорить бесполезно!
В возрасте гормональной перестройки организма интерес к сексу естественен.. . но "объяснять" про "это" нужно умно, корректно, в нужном направлении.. . Если Вы уверены в себе, приступайте...
он ещё и ананизмом занимается ))))) поговори ))))
а вы хотите об этом поговорить? вас тянет пообщаться на эротические темы?))
14 лет-Читает это в наше время уже Хорошо
Для этого возраста это нормально. Уже хорошо, что читает хоть что-то, ведь если он читает, и ему это нравится (а не силком заталкивается как школьная программа) , то полюбив чтение потом он уже будет читать другие книги. Кстати, и из эротической литературы есть потрясающие книги - например, "Мантисса" Фаулза.
К слову, мой бывший парень, очень начитанный и умный человек, тоже в этом возрасте читал очень даже взрослую литературу. Не помню название, кажется, что-то из Хэмингуэя. Учительница, узнав что он читает, спросила, не рановато ли ему читать такую литературу, чем напрочь отбила желание читать по программе, кстати.
Нормально. Главное что бы без извращений были книги.
Если это книги вроде "Декамерона", то всё в порядке, а если дамские романы - то нужно поговорить.: 3
Вполне нормально, лучше чем вообще не читать!! !
А вообще книги Де Сада и Набокова имеют большую ценность.