Воспитание детей

Моему брату 14 лет, он уже начал ухаживать за девочками, подскажите, а не зарано ли? Спасибо за ответы)))

Конечно, пусть учится, чтобы в будущем стать настоящим ухажером, а потом и надежным, внимательным супругом! Вы сейчас, наобоорот, всячески помогайте ему, давайте советы. Для детей такого возраста поддержка многое значит!
Татьяна Чернашова
Лучший ответ
Нормально. Пусть пока проходит конфетно-букетную стадию )
Сейчас дети взрослеют рано..))
Нормально, пусть учится.
A]
Aika.ch ]]]
не рано, в самый раз начинать
Ольга Губина
Да пусть себе ухаживает да с головой своей пусть дружит.
самое время))
а вам, что, только 10 недавно стукнуло? нормальные люди ещё в дет. садах первые пробы делают!
норма )))
не рано
Считаю, что не рано. А почему Вас волнует этот вопрос? Займитесь своими делами.
Зарано-это ещё ничего, а вот если заразно-тогда хуже.
В самый раз, тока необходимо провести разъяснительную беседу на тему "дети, откуда они беруться и как этого избежать"
Ну если только ухаживать...
По моему поздновато, Ухаживать за девочками я приучаю своего семилетнего внука
Влада Швецова
да нормально это.
Многие мои знакомые мужчины рассказывали, что они в 11-12 лет с девочками уже спали...
Оля Новикова
Не рано.
Ромео и Джульетте было 14 и 13. Так что - самое время!
Радуйтесь в наше время мужчин становится всё меньше. А у него всё впорядке. Только вы как сестра должны ему всё объяснить. Как вести себя с девочками.
Нет.... нормальный пацан
Они половой жизнью уже живут с 14 лет, а Вы про ухаживания!
некоторые мальчики в 13 лет уже опыта набираются.... и причем про это нельзя сказать - в наше время дети рано развиваются, этим мальчикам уже 30 лет...
и пусть дальше ухаживает))))
Нет! Не рано. Сейчас это вполне подходящий возраст для ухаживаний.
Мне 13, но я уже встречаюсь с одной! По-моему, это нормально!
Машенька Астахова Не с одной...а с девушкой...придурок