Воспитание детей

За какие провинности вы бьёте ребёнка? в каким случаях ребёнка нужно воспитывать ремнём ??

У меня четверо взрослых детей и никогда я не поднимал на них руку.... Нет таких случаев...
Миу Мяу
Лучший ответ
Вот за такую грамоту, и тебя бы выпороть....)))))))))))))))))))) 0
За кражу побью!
К*
Карлыгач *****
никогда.
Это ответ на оба вопроса.
какая дикость!!! !
да еще и ремнем (((((
ремнем не била
Юлия Ракчеева
Ребенка ненужно бить вообще. Можно все объяснить и без физической силы
Если на большее ума не хватает. Заниматься с ребенком нужно, и провинностей не будет.
Детей пока нет, но бить точно не буду, ни при каких обстоятельствах. обьяснять нужно
...ekaterina Vladimirovna...
До тех, пока он не подрос, а как подрастет, то таким способом будет перевоспитывать родителей
Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Скорее всего Вы там найдете ответ
Никогда. У нас дети, не требующие подобного обращения.
щас врать начнут
Жестокость, против своего ребенка? Если не можете объяснить на словах, читайте больше психологических книг.
Юлия Данилова
Ни в каких, никто на это не имеет право. Вы же не бьёте мужа, родителей и т. п. , почему ре можно бить? только потому что он ответить не может? нет, я против воспитания силой, лучше лишать каких-нибудь удовольствий - сладостей. мультиков и т. п.
ребёнок -- это личность, такая же, как и Вы, и я, и Ваши родители или жена, например!
Вы же не станете бить жену за любую провинность!! !

вот и подумайте, что испытывает ребёнок, когда его бьют! при этом представьте, что бьют Вас Ваша жена или родитель уже взрослого.

физическое наказание -- это унижение личности! самое главное в воспитании -- сохранить контакт с ребёнком, хорошие отношения, всегда его поддерживать, сопереживать ему.

знаете, очень хороший способ наладить отношения с ребёнком: просто 8 раз в день обнимайте его. просто так! вот увидите, как он измениться!!! !

а вообще очень советую почитать Ю. Б. Гиппенрейтер "Общаться с ребёнком. как? "
знаете, меня воспитывали ремнем, за всякие провинности, я тогда злилась. но когда стала старше поняла, что меня им ни столько лупили, а сколько пугали... НО от этого я думаю хуже я не стала, когда отца не стало, мне было восемь. Меня никто не направлял росла сама, мать была очень занята чтобы нас с братом прокормить, а сим мы тогда не общались.. и понимаете, мне не хватало ни то чтобы порки, а скорее объяснения что и как влечет за собой какие последствия.. .
детей по сути лупить нельзя, но сама скажу по опыту видала таких детей, которые извините, только через жопу все и понимают. ну вот просто не пробиваемые на объяснения.
в общем, советую вам напастись терпения, а вместо ремня ну там уже лет с семи, пусть вместо наказания убирает квартиру, если мальчик, то подтягивается или отжимается, а девочке тогда пяльца в зубы и пусть вышивает, вышевку закончила, наказание снимается... вот так очень и очень легко доходить будет.
ну а до семи злорадствовать будет наругали и в угол, без лупки
Nazerke Aitugan
никогда просто любите его