Воспитание детей

За что лучше бить детей-в крайних случаях?

За воровство
За мат
За курение и пьянку
За оскорбления в ваш особенно адрес
За постоянную лень
За любое хамство
За серьёзные обман
За подлость
Елена Финогентова
Лучший ответ
детей лучше не бить
Вас зациклило на этой теме? Есть проблемы?
Аленка Бондарь
Лучше бей себя.. . за то что не умеешь нормально воспитать детей без применения физической силы.
Ведь, как известно, бьет только тот, кому больше нечего сказать. Очень грустно, что твой интеллект не позволяет тебе быть умнее ребенка.
Anna Natanina
Ни за что. Детей не надо бить каждый раз как захочешь это сделать лучше побейся сама головой об стену, садистка тупая! Ненавижу когда трогают детей!
Янина Бобок
простите, а зачем бить? полный игнор действует намного эффективнее физического наказания. Ребенку необходимо общение и внимание. количеством уделяемого внимания можно манипулировать своим ребенком в нужную сторону. те, кто поднимают руку на ребенка - просто летняи.. . гораздо легче отвесить подзатыльник, чем выдержать получасовую истерику, полностью ее игнорируя...
звучит как попытка найти оправдание побоям детей.. . Ведь если бьёшь - то это уже крайний случай, и тогда вопрос "за что лучше" само собой отпадает. Или у вас "крайний случай", а Вы не знаете стоит ли бить? Не бейте, не бейте столько, сколько хватает терпения. Воспитывать надо не побоями, но строгостью. Строгость не равна насилию, Вы в курсе?
Ирина Устинова
меня родители никогда не били они дети всегда имеют право на ошибку не говорите ему что он плохой а спокойно разберите его поступок к каким последствиям могут привести эти поступки мой отец говорил о воровстве так- воровство начинается с иголки- с самой мелочи- а ворота в тюрьму широкие а калитка из тюрьмы узенькая и не всегда до этой калитки дойдешь
Юлия Дмитриева
ДЕТЕЙ- не бить, а воспитывать нужно ( словом, примером, угрозой ...)
за тяжкие провинности - воровство и т. п. И только в том случае, если это рецидив и 100 раз было объяснено
Не хотите быть битыми в старости, не бейте ни когда!
Вам, бы мою дочу любого выведет из себя пока не скажешь щас по жопе дам не успокаивается после 10 раз высказываений все таки даю по жопе, но это единственное ее успокаивает. Незнаю, меня в детстве били, но по делу и один раз мне это спасло жизнь я открыла маминой подружке дверь которой не должна была отрывать и мама не раз мне говарила нет взрослых ни кому только родителям открывать, не понимала пока хороших кандюлей не отхватила, после этого я никому не открывала дверь и в один прекрасный день после этой порки буквально неделя прошла смотрю звонок в дверь я лечу на всех парусах думаю мама, но тут вспомнила.... порку.... и решила выпендриться спрашиваю кто там? и там мне совершенно незнакомый дядя говарит сантехник, я говарю не вызывали.... так он мне 2 часа упрашивал открыть, я не открывала боялась получить от мамы ...через некоторое время вечером когда мама пришла домой она мне сообщила что какойто маньяк чуть не убил девочку которая живет на 5 этажей выше.
,,,Какие все умники "не бей".., а если довёл, если убить хочется, а не только шлёпнуть ?
Короче вдох - выдох, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,- солнышко, зачем ты маму обижаешь - и не бей их. всё таки.
Лучше - не бить
Детей бить нельзя. Себя побейте, если так хочется. (Но только в крайнем случае)))))
вы бы хотели чтобы вас били?
Детей бить ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ! Рукоприкладство - признак вашей педагогической несостоятельности. Признак того что вы не желаете тратить уйму времени на воспитание, объяснения, увещевания. Но без наказания силой можно обойтись. Доказано педагогикой.
нельзя их бить !!!