Воспитание детей
КАК выпороть ребенка 13 лет? Не пишите пожалуйста -Не в коем случае нельзя пороть Это крайний случай.
Оставьте лучше его без интернета - это будет много хуже
Не советую. Подростков пороть нельзя- Вам это аукнется. Будете старой и слабой, сын вспомнит этот день и так же ремень возьмет. Причины придраться у него найдутся.
Галина Гладкова
ахахахх вот ещё страшилки)) у вас то есть ребёнок у самой?
По старинушке, кол ли так . Голову промеж ног и ...
Как? да по жопе, а он года через 4вам по морде.... этот мир прекрасен и гармоничен...
у него авторитетов нет рядом видимо или не те. Если как выше пишут из-за того что материться, так это вообще смешно. Скажите, что есть места где этого лучше не делать и что он сам потом будет жалеть, что делал это и достаточно. Будьте на его стороне!
не унижая его
НИ в коем случае
"Сила есть - ума не надо"?
Начинайте учиться думать ГОЛОВОЙ!
"Сила есть - ума не надо"?
Начинайте учиться думать ГОЛОВОЙ!
Поздно уже пороть-то, я так думаю... Эффект будет обратным.
в 13 лет, вы что штаны снимать с него будете, как в старом фильме "Нахалёнок" дед порол внучка. Переживите этот день, а то потом стыдно будет, что пороли сына в таком возрасте. Дайте ему оплеуху и успокойтесь
Галина Гладкова
Только пороть и именно по голой попе. а бить по голове и по лицу-варварство! У самой если нет сил-позовите на помощь соседа мужика.
самой то сколько лет, Лена Пирожок?
Ремень.
Если парень сильный уже и не хватает сил, то позовите на помощь соседа мужчину. И парню особенно стыдно будет и наказание хорошо прочувствует. Я вот так своего племянника была вынуждена воспитывать. и парень вырос золото. Очень порка помогла, честное слово
Татьяна Пилюгина
Подросток подросту рознь. Нужно всегда чувствовать границу - как можно наказывать, а как не желательно.
Если ты любишь БДСМ, это не значит, что его любит и ребенок. Отстать от него.
Прочитал твоё "досье" матерится гадёнышь, вызвали в школу, позор конечно. Так и акцент на то, что позорит тебя, как бы круто ему это не казалось. Надо "обидется" самой поматериться, объяснить и доказать, что мат это язык быдла. По настоящему уважаемые люди не матерятся, пусть это криминальные авторитеты, или крутые бизнесмены, политики. Моё мнение такое, пороть стоит только за воровство, и сам порол. Есть наверно примеры для подражания, из тех кого уважают, но они обходится без матюков и добивается своего? Так вот, выпороть за воровство одно, это необходимая мера, чтоб и ему и семье в дальнейшем спокойней и легче было. Потом когда подрастёт сам скажет правильно сделали ( не ворует слава богу). А за такое только после 2-го предупреждения на 3-й. А как выпороть? это просто если сил хватит есть даже видео и картинки, и технологии. Как пороть, чтоб изувечить- или не покалечить. Розгами, ремнём или шомполами.
взаимоисключающий вопрос
Как говорили наши бабушки, порка является эффективной воспитательной мерой только пока чадо помещается поперек кровати, сейчас это запоздалая мера
Что же за крайний случай то? Украл? Или... Убил?! Или просто выбешивает?)
Елена Власова
Матерится, выгнали из школы...
я тоже за отключение инета и в крайнем случае оплеуху