Воспитание детей
Почему вы против ранней любви? Вы этим мальчикам и девочкам просто завидуете и из за этого начинаете толкать им
пресловутую мораль ?
а я сама такая ранняя, так что незавидую, и мораль не читаю, а просто даю дельный совет
Мария Никитина
по аве видно :)))))
Нет... Не завидую.. . Просто жизненный опыт ...
а ранняя любовь -это что?? ?
чуйства - ради бога. .
отношения - пожалуйста - но интим. . нет.. .
это очень плохо. .
лет до 17.. как ни странно..
чуйства - ради бога. .
это очень плохо. .
лет до 17.. как ни странно..
Бакыткуль Жумаева
Еще краше до пенсии - и нахрена такая жизнь ? Даже Шекспир воспел раннюю любовь...
Потому что это не любовь, а гормоны по башке лупят, сам таким не был что ль? :))))
Бакыткуль Жумаева
В том то и дело, что был. Правда воспоминания о тех далеких временах очень положительные, все что было позже уже какое то грязное или пошлое, замешанное на шмотках, деньгах и прочей лабуде...
насколько ранней? я сама влюбилась в 15 лет, ничего плохого не вижу, с 17 жила уже со своим будущим мужем, и сейчас слава Богу живем уже 14 лет, и с ребеночком не торопились.... ранняя любовь разная бывает
я не против, лишь бы предохранялись
Я против ранних "залетов", но никак не против любви. Пусть влюбляются-это хорошее чувство ЛЮБОВЬ! ) А вот беременеть в юном возрасте не нужно.
Потому что у меня чего-нибудь треснет содержать на своей шее молодую бестолковую семью!
Потому что тинейджеры называют любовью не привязанность друг к другу, не общность интересов, не желание иметь семью и воспитывать детей, а страсть, похоть, желание отведать запретный плод.
Любовь для них прежде всего - возможность совокупляться, когда всё вокруг против тебя. Поиски укромных мест, съем квартир, договор с друзьями на "ключи на пару часов" - их притягивает это своего рода приключение.
А как только секс из приключения превращается в доступность, хуже того в обыденность, а еще хуже - в супружеский долг; когда, "покувыркавшись", не нужно больше быстро одеваться и разбегаться в ожидании следующей встречи; когда приходит осознание, что твоя половина (со своими привычками, тараканами, понятиями) с тобой не только в постели, но всегда и навсегда - вот тогда бывшие любимые и разлетаются в разные стороны, как бильярдные шары. Причем, зачастую, успев наплодить безотцовщину.
Вот лично я поэтому против ранней любви.
И, слава богу, сумел вколотить это в голову старшим сыновьям 87-го и 88-го года выпуска. Они прекрасно отличают создание семьи от "перетраха". От чего я, в свои 52, и тащусь...
Бакыткуль Жумаева
Как то вы все грубо излагаете, а ведь бывает и иначе...
главное чтоб не залетали в 15 лет а там как угодно
Чему завидовать, если сами были такими, я против только по причинам самоубийств и ранних беременностей от этой любви. К тому же за любовь я это не считаю, так раннее увлечение.
Бакыткуль Жумаева
Оставляющее почему то память на всю жизнь и сожаление, что это никогда не повторится...
Ранняя любовь чревата ранней беременностью!
Вы сейчас о любви или о сексе? В любви ничего аморального не вижу, а в сексе, по обстоятельствам.
Педофил детектед.
думаю, что любить можно всегда, но суть в том что молодежи надо не запрещать все, а доступно объяснять чем это черевато, а дальше - выбор за ними, потому что они всегда будут делать так как считают нужным. атем более если им запрещать или ругать за это, от этого станет только в разы хуже. они станут вас обманывать, искать способы, а могут даже и на зло.. .
если вы видите что они не подходят друг другу, просто дайте им это осмыслить.. .
ну бывает что в порыве любви и дете заделают, тогда пусть отвечают, а не аборты делают... аборт - это великий грех детоубийства, если ребенку суждено появится на свет, то вы его выносите, а если нет, Бог сам не даст ему появиться.
в любом случае, если вы не одобряете это, то дайте им свободу как бы ни было тяжело, говорите с искренностью и терпением о последствиях, но никогда не давите на детей!
по определению рано - значит рано. ответственней надо подходить к будущему своих детей